Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эскизы новых росписей и кулон "Хранитель весны" на человеке :)

Эскизы новых росписей и кулон "Хранитель весны" на человеке :)

17.05.2017 12:51     Просмотров: 581     Комментариев: 10     

Привет!

Спасибо всем за ответы в предыдущем блоге, работа над новыми украшениями уже начата

Пока эти камни пусты и безмолвны, но скоро их озарит свет, который несут Проводники. И да, мои эскизы по-прежнему схематичны до крайности

украшения на модели

А еще хочется сказать пару слов об извечном вопросе: "С чем это носить?".

На мой взгляд, украшения с росписью не требуют никакой особой одежды. Комплект простых базовых вещей + кулон в качестве акцента - и все

А мы с "Хранителем весны" в качестве иллюстрации немножко вам попозировали

эскизы

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Рассмотреть кулон подробнее можно в магазине - https://www.livemaster.ru/item/20946921-ukrasheniya-kulon-s-rospisyu-hranitel-vesny-drakon-lakovaya-m

А вы с какой одеждой любите носить украшения ручной работы? Куда их выгуливаете чаще всего? Буду рада, если поделитесь своим опытом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз