Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 20 мая 2017 Международная акция «Ночь в музее»

20 мая 2017 Международная акция «Ночь в музее»

17.05.2017 12:39     Просмотров: 100     Комментариев: 0     
20 мая 2017 Международная акция «Ночь в музее» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые и Дорогие Друзья, Покупатели, или случайно Зашедщие на Ярмарку Мастеров!!! 

Приглашаю Всех на Международную акцию «Ночь в музее»

Место проведения:  Подольский Краеведческий Музей, г. Подольск, Советская площадь, д.7 

Дата проведения: 20 мая, 16:00 - 21:00

В центре г. Подольска расположен один из лучших в Московской области - Подольский Краеведческий Музей

Да всё правильно у меня у Мастера Марии 20 мая 2017 в Субботу у моих Деревьев будет две Ярмарки-Выставки-Продажи, мои Деревья пользуются успехом, а также принимают участие в городских Выставках в том числе проходящих в Музеях, многие деревья находятся в частных коллекциях в разных городах России.

Представлены будут:

Славянский оберег Древо Жизни в виде Кулона с натуральными камнями Талисманами для разных знаков Зодиака. 

Деревья Обереги с натуральными камнями Талисманами для разных знаков Зодиака.

Также будут и другие Мастера, которые представят свои Удивительные, Изумительные и Чудесные разные работы.

Приходите, чтобы полюбоваться на эксклюзивные изделия ручной работы и купить уникальный подарок себе или близкому человеку!

Ждём Всех!!!

ярмарка мастеров, выставка, ночь музеев, подарки, обереги

ярмарка-продажа, музей, подольск, сувениры, натуральные камни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз