Знакомство с подписчиками. Эльвира Талипова.

Знакомство с подписчиками. Эльвира Талипова. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знакомлюсь с подписчиками. Эльвира Талипова. https://www.livemaster.ru/user.php?id=2165029 

Эльвиру смело можно назвать Мастером по составлению коллекций, за что она и получила титул " Хранитель традиций", который дается за достижение в создании коллекций. Каждый из нас составлял коллекции и знает, что это не простое занятие. За 1 год и 9 месяцев, что Эльвира на ЯМ, она составила 931!!!! коллекцию. Для сравнения: у меня 26 за 3 годаподписчик.

Эльвира активно участвует в конкурсах и акциях, составляет потрясающие коллекции и является активным, доброжелательным  покупателем, о чем говорят 131 положительный отзыв.

Интернет у меня не виснет сегодня над каждым лайком ( к дождю, наверное мой круг) и я попыталась в полной мере удовлетворить свое любопытство и посмотреть 931 коллекцию... Простите мастер! На 48 странице я поняла, что силы не равны... Коллекции впечатляют! здесь есть чему поучится и на что обратить внимание при создании своих коллекций, есть на чем подумать. Не знаю, как у других, но у меня очень много времени отнимает составление коллекций. Нужно перелопатить гору материала! Это, конечно, здорово! познавательно! в процессе поиска приходят, порой, интересные идеи! что- то кладется в корзину! вдохновляешься на новые работы! НО это же Куча времени!!! Так что МАСТЕР-браво Вам

В своем поздравлении к Новому году она пишет "Поздравляю Всех и знакомых,и не знакомых Жителей Ярмарки Мастеров с Новым годом,он уже где-то вот-вот наступит,а где-то еще успеют сделать какие-то важные дела!!!Спасибо что у меня,и у нас есть Ярмарка ,она делает нашу жизнь красивей,ярче и позитивный(модное слово)!!! Желаю Всем встретить новогоднее Чудо,волшебство и Всегда верить в Мечту!!!!Здоровья ,всем и конечно нашим близким, благополучия и Добра в душе!!!" Какие замечательные слова! Уберите "Новый год" и эта фраза станет актуальной на каждый день нашей жизни! И вот присоединяясь к поздравлению Эльвиры:
Спасибо что у меня,и у нас есть Ярмарка ,она делает нашу жизнь красивей,ярче и позитивней!!! Желаю Всем Всегда верить в Мечту!!!! Здоровья ,всем и конечно нашим близким, благополучия и Добра в душе!!!

Эльвира! Спасибо, что Вы вступили в мой круг! Удачи Вам и благополучия!

Комментарии (2)

{#}знаем,знаем!

Shawl & Dolls 17.05.2017

замечательная идея - познакомить нас с сотавителем коллекций. Тоже наблюдаю за Эльвирой, нравится всё!