> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Колье из мужского галстука - моя любовь. Или с мужем по жизни)

Колье из мужского галстука - моя любовь. Или с мужем по жизни)

17.05.2017 14:11     Просмотров: 249     Комментариев: 2     
Колье из мужского галстука - моя любовь. Или с мужем по жизни) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта история началась зимой. Были мы в прекрасной Риге, и в одном очень известном магазине сувениров моя дочь увидела интересные и разнообразные колье из мужских галстуков. Ей понравилось, но цена была очень высокая. Дочка знает, что мама способна на многое, поэтому она взяла с меня обещание, что колье я ей сошью. Я не сильно его рассматривала. И потом долго думала, как его сшить. Как сделать бусы с бусинами разного размера. Как всё это аккуратно оформить. 

Муж, имея грандиозную коллекцию галстуков, с трудом пожертвовал один на пробу)

колье ручной работы

Так и родилось моё первое колье из галстука

колье

текстильное колье

Потом были закуплены галстуки и работа закипела

бусы

Вот теперь дошло время и до фотосессии. Надо же показать варианты ношения колье, да и примерить хочется всё)

история создания

авторское колье

колье из галстука

Отличное дополнение к платью, костюму, сарафану, джемперу...

Можно носить и как браслет

А как шикарно эти бусы смотрятся на ребёнке...

Могу сказать, что колье полюбились нам так, что со многими мы не захотим расстаться, а многие сразу разлетелись по подаркам друзьям. Пара этих шикарных бус отправилась жить в Вашингтон. 

Только теперь я получила фото из того магазина в Риге, где впервые увидела эту задумку. Вы знаете, моё воплощение оказалось интереснее. Хорошо, что я тогда их не рассмотрела, а то бы сделала точно так же.

Так что теперь я буду делать такие колье, я уверена, что они найдут отзыв в душах наших женщин. Ну а цветовая палитра мужских галстуков безгранична. Галстуки всегда шьют в ручную. Моё колье полностью ручная работа, швейной машинкой я не пользуюсь, соблюдаю традицию)

Ждите новых колье.

Вот уже и бохо колье заказали.

Ну и покажу фото серёг кистей, которые появились в моём магазине. И которые я с огромным удовольствием делаю.

Ну а так же ранее сделанные мной работы, которые всё недоходили руки сфотографировать на себе)

Жду заказов теперь не только декупажных, но и бижутерных)

С уважением и вниманием

Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья

Какие колье все красивые!!! Прелесть просто!!! Отобрать у мужа все галстуки!!! Поносил - дай другим!))))

Светлана Серебренникова

Так он и не носит) У него это коллекция)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз