Миниатюрные цветы! Мастер класс лепки из полимерной глины

• Дата проведения: 27 мая 2017, 10:00 - 15:00
  • Место проведения: Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Кузнецова, 14, метро Уралмаш. Уютная мастерская-магазин "Антресоль",
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 5 часов

Дорогие друзья!

27 мая, в субботу, пройдет мой живой мастер класс в Екатеринбурге!

И ещё остались свободные места! Успевайте :)

Что же вы узнаете и сможете сделать на мастер классе?
Тема МК - Миниатюрные букеты цветов! Здесь уже будет царство цветочное! В котором будут создаваться маленькие букетики для украшения колечек, кулонов, сережек, рамочек! Все очень маленькое, нежное и милое)  Все выполненные украшения вы забираете с собой. 

Занятие подходит для новичков, но также будет интересно и уже владеющим этим материалом. Вы узнаете о видах и свойствах полимерной глины разных производителей, преимуществах и недостатках, узнаете о правилах запекания и нанесении лака, необходимых инструментах.

Материалы и инструменты на время урока предоставляются, и я познакомлю вас со своими инструментами, вы сможете попробовать их в действии и оценить удобство для себя. На таких МК очень хорошо определяется ряд необходимых инструментов!

Я поделюсь с вами своими авторскими технологиями, и в результате занятия у вас будет прекрасный комплект, выполненный собственноручно. 
Для меня важно, чтобы вы ушли не только с хорошим настроением, но и с готовым изделием!

И конечно-же, я отвечу на все вопросы, которые у вас возникнут!

Продолжительность мастер класса примерно 5 часов. Будет перерыв на чай-кофе и перекус :)

Стоимость - 2500 рублей 

Записаться вы можете, написав мне личное сообщение
Или на почту: mkoriona@mail.ru 
Адрес проведения: Екатеринбург, ул. Кузнецова, 14, метро Уралмаш 
Это уютная мастерская-магазин "Антресоль",

На фото представлены примеры работ.

урок

мастер класс

полимерка

полимерная глина

пластика

лепка