Аукцион приветствие! 3 лота: старт - 50% от цены магазина

Аукцион приветствие! 3 лота: старт - 50% от цены магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, уважаемые подписчики и гости Ярмарки Мастеров!

Меня зовут Наталья и я открываю свой первый приветственный аукцион на два колье и один комплект украшений из янтаря. Лоты будут представлены в комментариях. Все фото кликабельны, нажав на них Вы перейдете на страницу товара в магазине, где сможете ознакомиться с описанием изделий. Начало аукциона с момента публикации лотов, окончание 18 мая 2017года в 23-00 по Московскому времени 

Большая просьба ко всем участникам, ознакомиться с правилами аукциона и только потом делать ставки. Если по каким-то причинам у Вас не получается сделать ставку, напишите мне личное сообщение и я сделаю это за Вас. Если возникли иные вопросы, так же жду их в личной переписке. Во избежании спорных вопросов на каждый лот установлена Блиц-Цена.

Правила:

• Стартовая цена у каждого лота своя
  • Первая ставка равна стартовой цене
  • Ставка 100 рублей и выше
  • На каждый лот установлена Блиц-Цена, ставка "Блиц" завершает торги по лоту досрочно
  • Ставки принимаются только в комментариях под описанием лота. Например: лот №1-3000
  • В мое отсутствие (я же тоже живой человек, и ночью могу например спать), ставки принимаются автоматически
  • 18 мая 2017года  в 23-00 по Московскому времени будут определены победители, с этого момента комментарии к теме будут закрыты
  • Оставляю за собой право продлить аукцион, но не более чем на 12 часов
  • Оплата в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона  или досрочного окончания торга по лоту
  • Оформить заказ(ы)  победитель сможет в течении суток после объявления выигрыша по лоту(там)
  • Оплата доставки по правилам магазина, отправление первого класса почты России, наложенным платежом не высылаю
  • По окончании аукциона или досрочного окончания торга по лоту я информирую каждого победителя о выигрыше 

Буду рада каждому, кто посетит мой первый аукцион, удачи всем и мне конечно

С уважением, Наталья 

P.S. аукцион закрыт! Обязательно организую еще и не один!

Комментарии (3)

Лот №3. Колье из королевского янтаря "Лужок"

Старт 3650 рублей

Ставка 100 рублей и выше

Блиц 6300 рублей

Лот №2. Комплект "Саламандра" из медового янтаря

Старт 5250 рублей

Ставка 100 рублей и выше

Блиц 8000 рублей

Лот №1. Колье из янтаря "Радуга"

Старт 2500 рублей

Ставка 100 рублей и выше