Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10 причин почему я люблю своё дело.

10 причин почему я люблю своё дело.

16.05.2017 18:59     Просмотров: 211     Комментариев: 0     
Так много выкладываю фото пряников и даже не рассказала ничего о себе. Думаю пришло время познакомиться! Меня зовут Марина и сегодня я расскажу вам 10 причин, почему я так люблю свою работу. 1. Я творческий человек, и для меня очень важно свободно самовыражаться, и создавать что то красивое и интересное. Моя работа позволяет воплотить в жизнь оба этих пункта и в придачу, мое творение ещё и очень вкусное. По натуре я сладкоежка, и эти аспекты моей работы меня не могут не радовать! 2. Я очень люблю кропотливую работу. Она помогает отпустить проблемы, забыться и сосредоточиться на действительно важных вещах. 3. Как я уже говорила, я безумно люблю делать подарки, дарить людям положительные эмоции. Ваше удивление и радость при получении заказа - невероятный источник вдохновения. 4. Моя работа позволяет мне открывать для себя новые горизонты: общение с интересными людьми, обсуждение новых проектов, изучение работ мастеров других направлений - это так же позволяет воплотить в жизнь новые идеи. 5. Высокая конкуренция очень "щекотит" спортивный интерес, мотивирует к самосовершенствованию и покорению новых вершин. 6. Я не командный игрок, работая самостоятельно я чувствую себя комфортно. В этом деле я преследую свои цели, а не чьи то ещё... 7. Я познаю свои возможности, и, о боги, каково было мое удивление, когда я поняла, что на пряниках я рисую в разы лучше чем на бумаге. 8. Дисциплина - немаловажная часть работы. Особенно в праздничный период. Я лентяйка по своей натуре, но когда речь идёт о деле, которое я люблю, я работаю без устали. И знаете, это ничуть не утомляет, а только придает сил и поднимает настроение. 9. Я стала более отчётливо видеть свои жизненные цели, и теперь моя задача их достичь. 10. Моя работа делает меня счастливой, чего я желаю и вам! А что Вас сподвигло на создание своего дела? Давайте обсудим в комментариях.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз