Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мамонтенок спешит на помощь!

Мамонтенок спешит на помощь!

16.05.2017 17:46     Просмотров: 154     Комментариев: 1     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу предложить Вам вместе со мной и мамонтёнком помочь одной маленькой девочке Василисе Пискун победить страшную болезнь рак.

Малышке всего годик, а у нее рак крови.

благотворительность, слон, слон тедди, мамонтенок

Вся денежка от продажи пушистика пойдет на лечение девочки. Доставка за мой счет.

сбор на лечение, слоник, тедди слон, слоненок

РАБОТА В МАГАЗИНЕ...

Цена жизни девочки, как это часто бывает, оказалась неподъемно большой, а времени на сборы, конечно, мало, до 5 июня... После четвертой химиотерапии необходимо срочно сделать пересадку костного мозга, пока длится ремиссия.

Сбор осуществляется в группе ВКонтакте, на которую я не могу дать прямую ссылку, т.к это запрещено правилами Ярмарки Мастеров. Группа называется "Рисуем жизнь", ее можно найти через поисковик. Там есть все документы и реквизиты.

Вот некоторые реквизиты, на которые Вы можете перечислить деньги на лечение:

Карта сбербанка 4276 8550 1646 0475 (оформлена на доверенное лицо Анастасию Бутенко)

карта Приват Банка 4149 4978 6442 6814 Пискун Светлана Николаевна (мама Василисы)

ЯндексДеньги : 410015003916215 (оформлен на доверенное лицо Анастасия Бутенко)

МегаФон: +7 (921)795 51 20 (оформлен на доверенное лицо Анастасия Бутенко)

Давайте вместе поможем спасти жизнь ребенка! А мой мамонтенок обязательно будет радовать Вас. Одна покупательница писала мне про похожую игрушку, сделанную для нее под заказ "он чуткий и внимательный слушатель..."

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз