> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги Праздничного Конкурса Коллекций.

Итоги Праздничного Конкурса Коллекций.

16.05.2017 21:43     Просмотров: 264     Комментариев: 28     
Итоги Праздничного Конкурса Коллекций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброго всем времени дня!

Дорогие участники и зрители конкурса!

С большим удовольствием подвожу итоги очередного, уже традиционного, конкурса коллекций в магазине ms. Decorator.конкурс

призы Перед объявлением победителей хочу поблагодарить всех участников за этот чудесный, насыщенный впечатлениями фееричный конкурс! декоратор

Спасибо за ваше чувство прекрасного, за ваше творчество, результаты которого радуют и волнуют, вызывают каждый раз особую смесь эмоций и ощущение погружения в особую атмосферу)decorator  

Итак)конкурс

Время порадоваться за удачливых победителей и зарядиться энергией и позитивом для новых конкурсов!

1 номинация 

- из 30 коллекций, которые набрали максимальное количество голосов, с помощью лотереи будет выбран победитель.

Список  лидеров голосования на начало дня:

1.Коллекция № 93 - 544 голоса!                       11. Коллекция № 169 - 335 голосов!                   21.Коллекция № 110 - 251 голос!

2.Коллекция № 655 - 540 голосов!                  12.Коллекция № 432 - 332 голоса!                      22.Коллекция № 727 - 246 голосов!

3.Коллекция № 27 - 514 голосов!                     13.Коллекция № 177 - 325 голосов!                   23.Коллекция № 331 - 241 голос!    

4.Коллекция № 363 - 443 голоса!                     14.Коллекция № 188 - 310 голосов!                   24.Коллекция № 225 - 227 голосов!

5.Коллекция № 251 - 395 голосов!                  15.Коллекция № 330 - 284 голоса!                      25.Коллекция № 326 - 223 голоса!  

6.Коллекция № 382 - 387 голосов!                  16. Коллекция № 77 - 274 голоса!                       26. Коллекция № 276 - 222 голоса! 

7.Коллекция № 504 - 382 голоса!                     17.Коллекция № 662 - 274 голоса!                     27.Коллекция № 336 - 217 голосов!

8.Коллекция № 580 - 377 голосов!                  18.Коллекция № 324 - 273 голоса!                     28.Коллекция № 315 - 216 голосов! 

9.Коллекция № 316 - 349 голосов!                  19.Коллекция № 428 - 259 голосов!                   29.Коллекция № 226 - 211 голосов! 

10.Коллекция № 349 - 346 голосов!                 20.Коллекция № 269 - 254 голоса!                     30.Коллекция № 377 - 209 голосов!                

{#} И победителем  и обладателем приза в 7000 рублей становится ...

Номер 24!

и это {#}

Раиса с коллекцией Ещё не вечер...

Мои самые искренние поздравления!!!{#}спасибо за прекрасные коллекции!

2 номинация 

- среди коллекций, побывавших на главной странице Ярмарки во время конкурса, с помощью лотереи будет выбран победитель.

Таких коллекций было десять, и заслуженная победа и приз в 7000 рублей достаётся...{#}

Номеру  7{#}

а это Татьяна с коллекцией  Ты соткана из нежности моих вчерашних снов

Поздравляю!{#}и спасибо за чудесные коллекции!

3 номинация:

приз стоимостью 5000 рублей   будет разыгран среди всех коллекций - участников конкурса с помощью генератора случайных чисел.

{#}

Кому же улыбнётся удача сегодня?

Коллекций - участников было 758!

И победителем в этой самой независимой номинации становится

номер 671

и это Наталья с коллекцией  Солнечный день - улыбнись и пойди погулять

Мои поздравления самому удачливому на сегодня участнику!{#}

4 номинация  

- для этой номинации я лично выбрала ту коллекцию, которая больше пришлась по душе).

И победителем и обладателем приза в 3000 рублей становится Татьяна с коллекцией Галантный кавалер 

Коллекция авторских работ: Галантный кавалер

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю!!!{#}{#}

И немного лирики).

{#}Слабый пол, как известно, имеет склонность к спонтанным поступкам, однако моя спонтанность в этом вопросе уже традиционна), поскольку сильно нравятся многие коллекции, остающиеся за пределам номинаций, а потребность отметить их  очень сильна, объявляется дополнительная,

5 номинация

в которой призами стоимостью 1000 рублей будут отмечены 5 коллекций, и это:

Ольга с коллекцией Вкус полыни на губах

Нэлли с коллекцией Вечный сюжет Роденовский

Наталья с коллекцией Цветок по имени женщина 

Антонида с коллекцией Energetic day и 

Ольга с коллекцией Просто будь счастливой!

Спасибо за прекрасные коллекции!

Напоминаю, что призами могут быть выбраны любые из готовых работ

из магазина, которые есть или будут в наличии на момент вашего выбора, готовые работы появляются и будут появляться периодически, и летом так же, как обычно.

Доставка призов почтой за мой счёт.

Победители смогут воспользоваться своим выигрышем до 30 июня 2017 года включительно.

После оформления  покупки  сумма будет рассчитана за вычетом  призовой суммы и стоимости доставки.

На все оставшиеся вопросы подробно отвечу в личных сообщениях).

Спасибо за внимание!

Всем удачи и хорошего настроения!

Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна, вот так удача! Огромнейшее спасибо - прекрасный конкурс, очень теплые и приятные комментарии, прекрасный магазин с красивыми работами - столько классных коллекций!

Очень рада выигрышу, благодарю за возможность поборотся за приз, поздравляю всех победителей!!!!{#}

Магазину процветания!{#}

ms. Decorator

Наталья, спасибо за добрые слова и за прекрасные коллекции!

Ирина ( Vovkiринка )
Наталья, поздравляю!
Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Ирина, спасибо большое{#}{#}

Татьяна, у меня аж дыханье перехватило от вашего сообщения, что я получаю главный приз!!! Я давно так ничему не радовалась!!! Ваши работы выше всяких похвал, и участвовала в Вашем конкурсе с большим удовольствием, в душе лелея надежду...авось повезёт.

Спасибо огромное мастерам, которые поддерживали мои коллекции, я пока пребываю в небольшом шоке, выбор у Татьяны в магазине огромный, работы выполнены в разных стилях, все волшебно красивые - всё, бегу на шопинг! Ура!!!

ms. Decorator

Раиса, спасибо за комплименты))))

И ещё раз благодарю вас за чудесные коллекции!

Татьяна, благодарю Вас за роскошный конкурс!!! Ура! Спасибо Вам и удаче!!! {#}

Поздравляю победителей!!!

ms. Decorator

Нэлли, спасибо за замечательные коллекции!

Татьяна, благодарю за волшебный конкурс! Удачи, вдохновения и творческих побед!!! Поздравляю победителей!!!
ms. Decorator

Ирина, спасибо за участие в конкурсе и за добрые пожелания)!

Заходите снова, надеюсь, будет ещё что-то интересное!

Удачи!

Ура! Ураааааа! Как я рада!{#}{#}{#}Поздравляю всех счастливиц!

Моё счастливое число 7 меня не подвело{#}{#}{#}

Татьяна, большое спасибо за такой масштабный конкурс, за тёплую атомосферу и внимание! Была счастлива принять участие и побороться за шикарные призы!{#}{#}{#}

Ваши работы бесподобны, настоящие сокровища!!!

Неиссякаемого вдохновения и удачи во всём! До новых встреч!!!

Спасибо-спасибо-спасибо!

ms. Decorator

Татьяна, спасибо за комплименты))))!

И благодарю за замечательные коллекции!{#}

Мои поздравления!{#}

Ура!!!! {#}{#}{#}

Татьяна, спасибо большое!!! Особенно приятно, что моя коллекция была выбрана не просто генератором случайных чисел!

Конкурс был замечательный!!!! Процветания Мастеру и его магазинчику!!!

ms. Decorator

Ольга, понравилась не только эта ваша коллекция)))))

Спасибо за добрые слова!

Татьяна, спасибо за щедрый конкурс!{#}

Поздравляю всех победительниц!!!! {#} {#}{#}

ms. Decorator

Елена, спасибо!

Обязательно приходите в следующий раз)!

Татьяна, большое спасибо за чудесный конкурс! У Вас прекрасные работы, их приятно добавлять в коллекции, и можно просто любоваться ими)))) Благодарю за внимание к моей коллекции, очень рада, что она Вам понравилась! Благодарю за приз, очень рада выигрышу!))) С удовольствием буду ждать Ваш новый конкурс коллекций! Спасибо!!!! И поздравляю всех победителей, они станут обладателями прекрасных украшений!{#}

ms. Decorator

Ольга, спасибо!

Буду рада новым встречам){#}

Поздравляем девочек победительниц! {#}Татьяне огромное спасибо! Ваши работы великолепны! {#}

ms. Decorator

Светлана, спасибо!!!

Цветы прекрасны)

Обязательно приходите в следующий раз)!

Наталья

Большое, спасибо, что отметили и мою коллекцию. Сегодня сложалась еще одна. 

Коллекция авторских работ: Роза и виноград

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

ms. Decorator

Наталья, добрый день.

Ваши коллекции в ленте сразу видны, у вас особый, фирменный стиль, и он мне очень симпатичен).

Спасибо!

ms. Decorator

Ирина, спасибо вам!

Мария

Доброго всем дня! Поздравляю победителей и огромное спасибо мастеру! Замечательные работыи и щедрые призы! Мне все очень понравилось{#}

ms. Decorator

Мария, спасибо!

Ваши коллекции достойны, на мой взгляд, самых щедрых призов).

Надеюсь, это не последний конкурс, обязательно приходите!

Поздравляю всех победителей!

Ms/Dekorator -Ваши работы выше всяких похвал!!!! Творческих удач.

ms. Decorator

Маша, спасибо!

И вам удачи!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз