Обновление пароля

>  >  >  > Сегодня старинный кофейно-чайный сервис от Victor Saglier посеребрение XIX век Франция

Сегодня старинный кофейно-чайный сервис от Victor Saglier посеребрение XIX век Франция

16.05.2017 9:39     Просмотров: 142     Комментариев: 0     
Сегодня старинный кофейно-чайный сервис от Victor Saglier посеребрение XIX век Франция | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои покупатели, подписчики и все те, кто заглянул ко мне в магазин!

Сегодня в моём магазине появится антикварный старинный кофейно-чайный сервиз от известной французской марки Виктор Саглие, посеребрение, 19 век!

старинный сервиз, для декора кухни

У меня уже есть кофейный сервис этой марки, это другая модель, так что у вас есть сейчас выбор, обе модели одинакового периода, конец 19 века, с элементами узора "рокай"(похоже на морскую раковину), так популярного в эпоху Наполеона 3, и растительными узорами, очень тонкая работа известного мастера, на основании клеймо "V S" и номер, что подтверждает принадлежность сервиза Виктору Саглие.

сервиз посеребрение, для кухни

посеребрение

антикварный кофейник

антиквариат

антиквариат из франции

из франции

victor saglier

посуда посеребрение

для декора

Антикварный сервиз состоит из кофейника, чайника, сахарницы и сливочника, в хорошем состоянии для своего возраста, можно будет купить по-отдельности понравившуюся посуду!
Старинный сервиз с тёмной патиной, которую я оставила, это придаёт особый шарм и подчёркивает почтенный возраст сервиза, ведь ему около 150 лет!
Приглашаю всех в мой магазин за покупками!
До скорых встреч!
Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз