Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > я все думаю что будет если все станем делать добро? но добро не только помогать друг другу, самое главное не мстит за обиду и без гордости говорит

я все думаю что будет если все станем делать добро? но добро не только помогать друг другу, самое главное не мстит за обиду и без гордости говорит

15.05.2017 23:05     Просмотров: 217     Комментариев: 3     
я все думаю что будет если все станем делать добро? но добро не только помогать друг другу, самое главное не мстит за обиду и без гордости говорит | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночью до трех я дослушала весь рассказ 15 глав с настроением, когда легла с молитвой уснула чтоб у всех было хорошо и видела странные для меня сны. В душе была тревога сразу ушла в молитвы было уже десять утра, яркое солнце святило во все окна хотя небо было в тучах и долго не хотела общение думала планы на весь день. Мама отпустила Шурика на волю приходилось уже наблюдать от Кузи кота, он уже шустро гоняется пытаясь поймать лапами и завтракали вместе Шуриком кашу наперегонки аж измазались. Потом долго я заманивала его в клетку чтоб заниматься своими делами, картину смотрела что не хватает решила больше ромашек и с ягодами долго мучаюсь не получается мелкие землянички. Но я упрямая хочу добиться ведь их люблю, еще привыкла лишь яблоки которые уже десять лет не могу кушать и просто в училище очень требовали в каждой картине. Полдня работала над картиной цветы добивалась чтоб были похожие, когда добралась до компа писем почти не было видно у всех дела и тогда пообщалась батюшками решала важную проблему узнавая их. Но пока еще не решили не напишу какая тема была, а за общением тревоги из души ушли будто в храме была и надеюсь Бог подскажет где точный выход. Потом обновила на сайте статистику посещения у нас за неделю, с 8 мая по 14 мая было из всех стран 967 гостей немного меньше и думаю это потому что у всех настало время огорода. За весь день много раз подходила рисовать, она как манит находя ошибки глазами когда отдыхала и почему то охота много успеть нарисовать. К вечеру только успела покушать пришла соседка Люся пообщаться, а следом за ней соседка тетя Женя сладостями давно не виделись и почти до темна общались они с мамой. А я чтоб не скучать еще немного порисовала ромашки побольше количество, за работой задумала уже другую картину с ромашками они поднимают настроение и радуются люди когда смотрят мою картину. Для меня счастье чтоб люди были счастливые радовались, может поэтому Бог дает мне силы хотя сама тоже удивляюсь и хочется просто уйти в поле насладится природой. Перед сном стала дальше на сайт добавлять евангелии если кому интересно читайте, думаете я зря это затеяла на сайте напишите правду и предлагайте что нового вы хотите чтоб сайт радовал. Сегодня очень мало написала потому что день быстро прошел, как то немного жаль что время как вода не успеваю и хочется многое успеть сделать приятное.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз