> Журнал > Блоги > Персональные записи > Объявление победителей

Объявление победителей

15.05.2017 18:56     Просмотров: 469     Комментариев: 18     
Объявление победителей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Фух!   
.
Дорогие мои друзья!
Участники конкурса Сладкая куколка вашей мечты 2 
Огромное вам спасибо за участие.
Я очень счастлива, что в этом году было стоооолько замечательных идей, желаний и мечт❤❤❤❤❤
.
Скажу сразу, выбор мне сделать было ООООООЧЕНЬ трудно!

.

Столько потрясающих идей, историй, рисунков, некоторые такие суперовые, что стоят отдельных похвал, о них я напишу позже. 
Я в восторге. И до сих пор еще в шоке от уровня участников в этом году.
Я чуть голову не поламала, что выбрать.
Столько прекрасных и вдохновляющих идей, что оспаривать их в своем уме было очень трудно.
Признаюсь честно, вдохновили меня все.
Какие вы молодцы!!!
.
Девочки, спасибо вам за участие. Все мечты прекрасны. Каждая сразу селилась в мое сердце. Но победила ближайшая в данную минуту моей жизни. Надеюсь вы меня поймете. Очень вас люблю❤❤❤
.

Но...
.
Победила моя детская мечта, которая совпала с мечтой девушки по имени Ляля 
Я обожаю фильм "Три толстяка" и кукла наследника Тутти, девочка с именем Суок, околдовали меня еще очень давно. Потом я выросла и забыла про свою любовь. Но вот она снова проснулась и я не смогла ей сопротивляться.
Второй победитель был разыгран между оставшимися номерами, кроме 24(это номер куколки победителя).
.
Победил номер 40.
.
Участник с этим номером получает куколку по имени Подарок.
.
Ура!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победителей!!!

КуклоУжасоКрасотА Зоя Мисько
Спасибо❤
Нина

Поздравляю победителей:martini:

Зоя:clapping:, огромное спасибо за такой чудесный конкурс:knicks:

Буду очень рада, если моя мечта всё-таки вдохновит тебя на своё создание и обещаю приложить все усилия к тому, чтобы она поселилась у меня:daisy:.

Нина, жизнь покажет, но все возможно. Мечты должны сбываться❤

Зоя спасибо большое за конкурс, думаю не только вас вдохновили эскизы и истории))) Поздравляю победителей!!!!

Екатерина, абсолютно в этом уверена. Очень надеюсь, что многие мечтатели сделают первые шаги к исполнению❤
Сухова Наталья (sundychok)

Это точно! Идеи так и копошаться в голове! Девочки, Вы такие молодцы! Сколько фантазии у Вас!

Ольга
Поздравляю победителей!!! Если мушка когда-нибудь будет, обязательно ее заберу😋😘
Ольга, благодарю. Если хватит сил, то я буду стараться родить как можно больше кукол-мечты❤
Ольга
КуклоУжасоКрасотА Зоя Мисько, Ура, ура)) Очень надеюсь, что она будет среди них❤😊
Сhatelain AS

Интересно моя Карен будет?)

Ооо, страстные девы кружат мою голову. Работы впереди много. Если Карен родится, вы узнаете об этом первой❤
Наталья

Поздравляю победителей!

И спасибо за такой чудесный конкурс!

Столько замечательных идей! С большим удовольствием следила за тем, как мечты обретают свою кукольную плоть в прошлом конкурсе и с нетерпением буду ждать рождения новых кукол после этого.

Благодарю, Наталья

Девочки! Рада за победителей! А я немного расстроилась. как могла пропустить этот конкурс???? Ведь стараюсь все просмотреть в ленте новостей image но не уследила. НО, я рада, что его увидела, смотрела с огромным удовольствием, затаив дыхание... Зоя, будем ждать шедевры, а они будут, мы все в этом уверены!!!

Наталья, благодарю вас за доверие. Жизнь покажет кто родится.

А на будущий год, я скорее всего продолжу традицию подарочных конкурсов к своему дню рождения. Поэтому подсматривайте за мной к середине мая.

Хотя есть огромная вероятная возможность, что скорее всего я распрощаюсь с проведением конкурсов на ярмарке. О том, что вы не увидели анонс и сам конкурс, ничего удивительного, мои посты банили, не высвечивали в новостях, всячески игнорировали. Бороться с этим нет ни сил ни желания. Поэтому, если вдруг через год вы меня не найдете здесь, то ищите в другом месте{#}

Спасибо, Роза♥

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз