Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо за Главную! Лучшая коллекция!

Спасибо за Главную! Лучшая коллекция!

15.05.2017 18:53     Просмотров: 91     Комментариев: 41     
Спасибо за Главную! Лучшая коллекция! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чудеса случаются, когда их не ждешь!!

В первую очередь хочу выразить свою благодарность  Администрации портала Ярмарки Мастеров за выбор моей коллекции для показа аудитории ЯМ!Спасибо огромное!!!!!Спасибо за сюрприз и неожиданную радость!!!!галлерея коллекцийгаллерея коллекцийгаллерея коллекцийгаллерея коллекцийгаллерея коллекций

Поздравляем! Ваша коллекция Гадкий утенок выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 15 мая с 14:00 до 16:00.

Конечно же, благодарю Вас мои друзья, подписчики и гости моего магазинчика, за Вашу поддержку, теплые и прекрасные отзывы!Благодаря Вам , моя коллекция сегодня Лучшая! Это вторая , и это особенная радость! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!галлерея коллекцийгаллерея коллекцийгаллерея коллекций

Поздравляю мастеров, чьи работы  вошли в коллекцию!Спасибо Вам за красоту!галлерея коллекцийгаллерея коллекцийгаллерея коллекций

Желаю Всем  добра, положительных эмоций и всех благ!!!!!  

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ  ВСЕХ  ВСЕХ! СПАСИБО!{#}

С Уважением , Лора Кнор. 

http://www.livemaster.ru/gallery/2160351-gadkij-utenok

Коллекция авторских работ: Гадкий утенок

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз