Мгновенные оповещения на Ярмарке Мастеров. Всё под контролем!

Друзья, сегодня у нас приятная новость о долгожданной разработке — ценном и удобном инструменте для всех, кто внимателен к своим заказчикам, собеседникам и почитателям.

Ежедневно на Ярмарке Мастеров совершаются тысячи покупок. Мастера самостоятельно от и до сопровождают весь процесс продажи, ведут переписку с покупателями. И чем быстрее вы реагируете на обращение клиента, тем сильнее его доверие и желание приобрести работу в вашем магазине.

Теперь вы можете оценить удобство мгновенных оповещений на Ярмарке Мастеров: звуковой сигнал и уведомление на экране моментально расскажут вам о самых важных событиях — новых сделках и сообщениях.

В один клик по плашке уведомления вы сможете перейти к нужной странице и узнать все подробности.

оповещения, уведомления, мгновенные оповещения, настройки, push

Поменять или отключить оповещения всегда можно в Настройках
Мы продолжаем работать над сервисом, и скоро появятся мгновенные уведомления и о других событиях. Следите за новостями!

Если у вас возник вопрос или сложность, наша Служба поддержки придет на помощь. Пишите нам

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Комментарии (103)

Вот это Вещь! Молодцы! Очень нужная функция! Ещё бы такие уведомления, которые сейчас выскакивают вне сайта в браузерах.

Большое спасибо за заботу!

Смс сообщения были гораздо удобнее, мы очень огорчились, когда их не стало.

У многих с собой есть просто телефоны, без приложений, и когда приходит смс,есть смысл включать компьютер. А всегда в интернете с приложением- и зарядка садится моментально, и вообще не удобно.

Мы увидели Ваше замечание относительно SMS, понимаем и приняли к сведению. Однако мы посвятили эту тему презентации нашего нового функционала, над которым долго и тщательно работали. Он создан, чтобы моментально уведомлять вас о важном событии и предназначен именно для web-версии, для работы за компьютером. Он никак не связан с сервисом SMS и не призван его заменить.

Что касается SMS: обязательно подумаем, как решить вопрос.

Все вопросы и идеи принимает наша Служба поддержки, которая фиксирует и анализирует каждое обращение и передает его в дальнейшую работу.

Veronika 17.05.2017

Благодарю за удобства!

Спасибо, это очень удобно! Уже попробовала, мне нравится! {#}

Спасибо,только что срабатало-приятная неожиданность! Если бы при переписке не приходилось страницу обновлять после каждого сообщения, было бы вообще чудестно!

Спасибо большое за нововведение! :) Это всегда приятно и добавляет удобства!
Присоединяюсь к комментариям за возврат смс оповещения!
Очень расстроена этой потерей... Без этого сервиса очень трудно когда несколько магазинов..
Если покупка совершается ночью - это вообще бесценно, можно оперативно отреагировать. Да и вообще в любое время можешь работая знать, что есть покупка и нужно будет зайти на страницу и связаться с покупателем.
Установка приложения доступна не всем. Я уверена, что при распространенности гаджетов еще очень много мастеров пользуются Ярмаркой как и я просто с компьютера.

Не буду больше продолжать :) Если это возможно вернуть - уверена очень много мастеров воспримут это с благодарностью!! :)

Анна, спасибо, мы рады, что Вам нравится новый сервис!

Видим Ваше замечание относительно SMS, понимаем и приняли к сведению. Однако мы посвятили эту тему презентации нашего нового функционала, над которым долго и тщательно работали. Он создан, чтобы моментально уведомлять вас о важном событии и предназначен именно для web-версии, для работы за компьютером. Он никак не связан с сервисом SMS и не призван его заменить.

Все вопросы и идеи принимает наша Служба поддержки, которая фиксирует и анализирует каждое обращение и передает его в дальнейшую работу.

Ура! Очень удобная и нужная функция! {#}

вот бы и мне оценить новшество=))))

Еще одна замечательная функция, спасибо. Вот только не знаю каким уже Богам молиться, чтобы наконец появилась хотя бы стандартная статистика по источникам и ключевым словам.

Почему нельзя совмещать СМС-оповещения и новшества?

Кому-то удобнее- как было раньше.

Далеко не у всех есть современные смартфоны с интернетом.

И получается, что вообще оторван от магазина (доступ к компьютеру тоже не всегда).

Мы увидели Ваше замечание относительно SMS, понимаем и приняли к сведению. Однако мы посвятили эту тему презентации нашего нового функционала, над которым долго и тщательно работали. Он создан, чтобы моментально уведомлять вас о важном событии и предназначен именно для web-версии, для работы за компьютером. Он никак не связан с сервисом SMS и не призван его заменить.

Спасибо за новшества!

Хорошая функция, понравилась. я тоже за возврат смс сообщений. недавно утопила свой телефон, а на старый ЯМ не скачивается. Приходится все время просматривать почту :( за стационарным компом бываю редко

Очень нужное новшество! Спасибо))
MaroZhka (Марина) 16.05.2017

Спасибо! Очень удобно!

спасибо большое, очень ждали такое оповещение, звук деликатный, но слышно. уже успели оценить!{#}

Наталья 16.05.2017

очень понравилось,удобно

Art kvartal 16.05.2017

Ура! Вот спасибо!{#}

Марина 16.05.2017

Замечания новость!

Спасибо огромное! Отлично!

Спасибо, за новые разработки! Действительно необходимые и удобные новшества!

Во всю пользуюсь,очень понравилось,спасибо!!!!{#}

Спасибо! Очень удобный сервис!

Спасибо, уже пользуюсь!

Спасибо, очень удобно и полезно !!!

Nature Creative 16.05.2017

Правда, это очень удобно.

Спасибо! Уже пользуюсь и это очень удобно!

Вот это сервис! Класс! Спасибо!

Отличное новшество! {#}

Светлана 15.05.2017
очень нужная опция!

Урааа!Спасибо,очень удобно!!!

приятная новость! уже пользуюсь и очень нравится такое новшество. спасибо!

Спасибо, очень удобно!

Удобная штукенция, уже заценил, спасибо!

Спасибо!

Спасибо!Удобно!
Victor-and-mama 15.05.2017

Здорово! Большое спасибо!!!

{#}

Подумалось, что еще было бы замечательно, если бы набираемое сообщение сохранялось в памяти(или в черновиках), а то приходится открывать несколько вкладок, чтоб и писать сообщение, и заглядывать в магазин на "витрину" параллельно. Но это предложение, наверно, надо в другой раздел писать?

В другой {#}
Все предложения принимает и фиксирует наша Служба поддержки >>

А у меня сегодня впервые сработало! Здорово! Очень удобно ! Спасибо !!!!!!
Coffeelena (Елена) 15.05.2017

Спасибо за полезную "фишку". Только СМС-ки большая просьба вернуть, т.к. скоро лето-отпуск {#}.

А я сижу, слышу какие-то звуки новые, странные. А это вот оно что, письмо мне пришло.

Naparacorde 15.05.2017
Работает как часы😎

Очень обрадовалась, когда появилось это новшество. Удобно, быстро, как и нужно мастерам. Спасибо.

Спасибо! Очень удобно!!!

Apendaga 15.05.2017
Замечательное новшество, Ярмарка, большое спасибо.!!!!

Спасибо огромное!!! {#}{#}

Спасибо, Ярмарка, очень удобно, теперь не отвлекаюсь от работы!

Спасибо,это действительно очень удобно!!!{#}

Соглашусь с мастерами, новшество в диалоге очень полезное! Спасибо! Но, правда, хотелось бы не обновлять каждый раз диалоговую страницу. Было бы здорово не только слышать, но и видеть сразу новое сообщение. {#}

Спасибо, команда Ярмарки! Вы, как и всегда, заботитесь о нас! Ещё одно важное и полезное новшество!

С одной стороны, конечно, хорошо, когда сидишь за компьютером и надолго зависаешь, читая какой нибудь МК или публикацию, а тут люди тебе пишут и ты сразу видишь, а не спустя 2 часа)) Но я тоже за возврат СМС сообщений при заказе - у меня обычный телефон, из тех, что если детишки схитят и нечаянно например утопят и не жалко, а за компьютером я как и многие могу быть ограниченное кол-во времени... Я думаю, я не одна такая здесь негаджетированная.

Анастасия, спасибо, мы рады, что Вам нравится новый сервис!

Видим Ваше замечание относительно SMS, понимаем и приняли к сведению. Однако мы посвятили эту тему презентации нашего нового функционала, над которым долго и тщательно работали. Он создан, чтобы моментально уведомлять вас о важном событии и предназначен именно для web-версии, для работы за компьютером. Он никак не связан с сервисом SMS и не призван его заменить.

Удобно и смс моментально поступают, спасибо организаторам ЯМ{#}

AnnaBe de Provence 15.05.2017

Удобная и полезная функция. Спасибо! Хотя звук оповещений нмного пугает...{#}

Анна,
звук можно отключить image

eCLEIRe 15.05.2017

Очень удобно. Спасибо.

Большое спасибо! Очень удобно!!!

Круууууть!!!!!{#}

Очень удобно! Спасибо большое!
Ярослав (Yardrevo) 15.05.2017

Спасибо ЯМ))

Ptaho (Алексей) 15.05.2017

Круто! Спасибо!

Strel-ka 15.05.2017

Хотелось бы конечно, что это был полноценный онлайн чат и пропала необходимость обновлять страницу каждый раз... но уже движение вперед, что радует!

Уже более месяца пользуюсь данным новшеством. Все очень удобно, так как можно параллельно делать несколько дел, а Ярмарка сама просигналит о потупившем сообщении или заказе.. Реальная экономия времени. Спасибо команде .

Суважением Алексей Строганов.

Удобно - да - пока сидишь за компьютером ) А это всего лишь час полтора вечером! И когда заходишь вечером на ЯМ и о чудо ! - висят мои родимые покупки и никто их не вииииидит ((((((((((((((((( Расссмотрите пожалуйста возврат смс-оповещений. Это было реально удобно - мобильные телефоны всегда рядом. Без них стало намного хуже, приходиться чаще бегать к компьютеру, что бы не пропустить важное ) - а это неудобно!

Ольга,

скачайте мобильное приложение «Ярмарка Мастеров» на свой телефон и Вам будут приходить push-уведомления, которые точно так же моментально сообщат о новой продаже.

Вот здесь есть ссылки на скачивание: https://www.livemaster.ru/advertising/apps

Не у всех есть такая возможность на мобильном телефоне пользоваться интернетом (

Ольга, спасибо,

мы увидели Ваше замечание относительно SMS, понимаем и приняли к сведению. Однако мы посвятили эту тему презентации нашего нового функционала, над которым долго и тщательно работали. Он создан, чтобы моментально уведомлять вас о важном событии и предназначен именно для web-версии, для работы за компьютером. Он никак не связан с сервисом SMS и не призван его заменить.

Спасибо! Это было бы замечательно )

Добрый день. Планируется ли мобильное приложение для телефона на платформе W8

Людмила,

в настоящее время подобной разработки нет в планах.

Аннушка 15.05.2017
Это оповещения для компьютера или смартона?

спасибо, очень удобно!!

МИР ЦВЕТОВ 15.05.2017
Благодарю за новшество! )))
mamich1967 15.05.2017
БлагоДарю 😊удобно!
Спасибо! Это очень удобно!!!

Очень удобно! Мне понравилось в действии! За что огромная благодарность Администрации сайта!

Спасибо! Очень нужная вещь!!

Большое Спасибо!!! Очень удобно!

ну когда уже будут мгновенные уведомления о новых работах??? оооооочень надо!)

Это очень удобно, я уже оценила такое нововведение !

Smilepeople) Ольга 15.05.2017

Полезная вещь!!! Спасибо большое!!!

Здорово! Очень удобная штука. Уже оценила!

Спасибо, очень нужная функция!
VZBRELO 15.05.2017

Спасибо) Прекрасные новости!

Очень удобная функция! Оповещение моментальное. Обсуждения стали динамичными. Спасибо!

Странно, а у меня уже несколько дней приходят такие оповещения. Очень удобно, кстати, спасибо!

Полина Жукова 15.05.2017

Молодцы. очень удобно

Пользуюсь данной функцией последнии дни, удобно. Всегда держу ярмарку открытой и сразу слышу оповоещение о сообщени и заказе. Спасибо!
Но все же хотелось бы попросить, рассмотреть вариант возврата оповещения заказ по смс. Писала об этом в Службу Поддержки.
Приложение вещь удобная, но не у всех хорошее качество связи или подходящие модели техники. К тому же все существуюие функции бесполезны, если магазинов больше чем один...постоянно приходится перелогиниваться и проверять заказы на других страницах. Авторизация в приложении может быть только на одну страницу, да и там оповещения не срабатывают...возможно по качеству связи...но ведь для регионов это обычное дело, к сожелению...
Было бы прекрасно, если бы можно было бы все таки пользоваться смс оповещением как раньше...

Наталья, спасибо, мы рады, что Вам нравится новый сервис!

Спасибо! Буду ждать и надеяться))){#}

Варвара (warja22) 15.05.2017

Замечательная новость! Спасибо!

Спасибо!

На самом деле, очень удобно! Уже оценила.

Значительно экономит время. Можно спокойно "бродить" по Ярмарке и быть в курсе дел своего почтового ящика.

очень удобно!

Прекрасная возможность!!! Спасибо огромное!!! {#}

Благодарю, очень удобное и полезное нововведение! {#}

Спасибо, очень удобно!!

Weaving boutique 15.05.2017

Спасибо! Удобно.

Дух Древа 15.05.2017

Уже довелось опробовать. Очень удобно. Спасибо за новшество!

Спасибо , Ярмарка , это очень удобно !