Обновление пароля

>  >  >  > Начало нового образа - Птица

Начало нового образа - Птица

17.05.2017 14:44     Просмотров: 88     Комментариев: 0     

Каждый новый наряд - это отдельная история. За ним стоят долгие часы раздумий, подбора деталей, которые станут цельным образом. Представляем вам новый образ, рождённый в нашей мастерской - Птица.

Для многих людей крылатые - символ свободы, яркой и красочной жизни. Мои любимые птицы - врановые: вОроны и ворОны, галки и грачи, сороки. Они неизменно прилекают меня не только своей внешней красотой, но и энергичностью, любопытством, живостью ума, индивидуальностью каждой особи. Глядя на них, я долго обдумывала идею птичьего наряда - и вот начало его положено. Сейчас изготовлен верх от комплекта - просторная "оперённая" рубаха из хлопка, на подкладке. Постепенно будут добавляться новые предметы, детали, и так до тех пор, пока образ птицы не станет завершенным, живым.

Начало птичьей истории - образ лесной шаманки:

образ, шаманский, врановые, перья

костюм, птица, фотосесиия

наряд, птичий, хлопок

шаман, ворон, рубаха

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз