Обновление пароля

>  >  >  > Перламутровый цветок – колье-цепь с крупной резной подвеской.

Перламутровый цветок – колье-цепь с крупной резной подвеской.

15.05.2017 16:38     Просмотров: 276     Комментариев: 14     
Перламутровый цветок – колье-цепь с крупной резной подвеской. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие.

Иногда в руки попадаются потрясающей красоты вещь, и остается лишь добавить несколько штрихов, и получить стильное и самобытное украшение на шею ручной работы, такого большое не будет – Эксклюзив.

Так и с этой подвеской, она удивительна, цветок выполнен из речного перламутра.  Нежные переливы цвета: серебристый, розоватый, нотки коричневого……..

Тонко вырезанные лепестки, очерченная сердцевина цветка…….

Хотя перламутровая подвеска достаточно крупная, она легкая и смотрится изящно.

Мне хотелось сделать  что-то отличное от моих предыдущих работ. Что-то нежное и в то же время дерзкое, поэтому резную перламутровую подвеску я дополнила медной цепью, а потом подобрала ленту, подходящую по цвету.

Получилось эффектное колье-цепь, которое можно одеть под любой стиль одежды.

Размер подвески, как я писала уже выше, достаточно крупный – в диаметре около 7 сантиметров.

Цепь – 52 сантиметра, а лента полностью – 125 сантиментов (можно будет обрезать при желании или завязать сзади эффектный бантик).

А вот фото:

перламутровый цветок, эксклюзив

колье цепь

цепь колье

стильное украшение

украшение из перламутра

подвеска цветок

перламутровая подвеска

украшение на шею

украшение ручной работы

А это ссылка на магазин, где можно эту перламутровую красоту приобрести, и есть дополнительные фото:

https://www.livemaster.ru/item/21031671-ukrasheniya-perlamutrovyj-tsvetok-kole-tsep-s-reznoj-perlamut

Большое Вам спасибо за интерес к моему творчеству, заходите еще……

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз