Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > в ожидании тепла избавляемся от лишнего)

в ожидании тепла избавляемся от лишнего)

03.02.2010 10:53     Просмотров: 591     Комментариев: 24     
Заметила что  зима-то по сути в самом разгаре,но уже все ждут тепла.Выкидывают лишнее из гардеробов (мастера делятся излишками материала), садятся  на диеты...влюбляются))..В общем ощущение весны уже постепенно приходит,хотя до нее еще жить и жить....
Кстати о диетах...))вот я никак не могу сесть, но собрала несколько бесценных рецептов, которые мне помогают, может и Вы поделитесь своими:
1. Перед едой выпивать стакан простой воды-она занимает некоторое пространство в желудке и помогает не переедать.А по утрам, это помогает запустить организм(так же этому помогает контрастный душ, обливание и...потирание ушей!)))
2. Тщательно пережёвывать пишу.
3. Не переедать, но и не быть голодной.  Вот это удивительно, но если человек голодает, его организм при любой возможности делает так не любимые многим "запасики".
Эх, хочется уже тепла!)
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз