> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Бесплатная доставка, поступление новинок

Бесплатная доставка, поступление новинок

15.05.2017 14:00     Просмотров: 111     Комментариев: 6     
Бесплатная доставка, поступление новинок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои девочки и гости магазинчика, у меня несколько новостей и вопросов.Буду рада если новости Вас обрадуют, а на вопросы Вы найдете минутку времени и ответите.новости магазина, чешские ткани

Итак новости:

1. У магазинчика новое название...ну вот так мне захотелось. акция, тканиТеперь мы - ЛАВКА С ЛОСКУТАМИбесплатная доставка, хлопковые ткани

2. Поступило много новых тканей разной плотности и расцветки.  Так же появились красивейшие и качественные новинки интерьерных тканей, в магазине размещена только часть, еще некоторые плотные ткани скоро поступят. 

3. Думаю, что Вы заметили , что стоимость многих тканей снижена. Но это совсем не значит , что ткани чем -то хуже остальных, нет...они чудесные. Просто мне иногда, в благодарность, мои поставщики делают тоже скидки и разные приятные сюрпризы. А я , соответственно, получаю возможность это сделать для Вас.акция, ткани

4. Основным ассортиментом в моей лавке всегда будут конечно же ткани, но... учитывая Ваши пожелания я потихоньку добавляю и др. сопутствующие материалы. Теперь можно будет купить и искусственные цветочки, пуговки, купоны и совсем скоро поступит кружево. Отбираю все только самое красивое...Как себе!

5. Ну и наверное самая приятная новость...

С сегодняшнего дня до 1 сентября, Ваш заказ на сумму от 1200р. - отправляется бесплатно! 

На ткани по акции и закупке акция не распространяется.

6. В первых числах июня я планирую съездить в свой любимый город детства... Минск. Очень соскучилась...ткани оптом О точной дате моего еще одного небольшого отпуска я напишу как только возьму билеты. А пока работаю и принимаю заказы ...

А теперь мои вопросики:

1. Я еще немного теряюсь закупая цветочки и кружево. Буду благодарна , если подскажете какие именно используете в Вашем творчестве - цвет, размер, состав  и т.п.

2. Нужны ли и др. интерьерные ткани в магазине и покупали бы Вы их?

3. Нужны ли Вам мои предложения по тканям на заказ( сроки и стоимость по согласованию) ?

4. Какие материалы Вы хотели бы видеть еще в моей лавке? 

Надеюсь не сильно загрузила Ва своими новостями и вопросам. 

Всем спасибо!

Галинаопт

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне очень(!!!) понравилось новое название - уютно, мягко, по-домашнему и по-хомячьи)))))))))))))) мы же все хомяки - тащим разные разности в свои норки, чтобы было. и в любой момент под рукой)))))

Про ассортимент - ткани мне нравятся ужжжжасно! и покупать буду и буду! Но так двно мечта появилась, чтобы все, что надо, можно было бы заказать в одном магазинчике - и тесьму, и кружево, и пуговки, и купоны - но на сегодняшний день пока ни одного такого не нашла на ЯМ.

про интерьерные ткани затруднюсь ответить...

Про цвета - по моим работам скорее всего уходят кружева спокойных естественных цветов - бежевый, натуральный, сероватый, мятный, бледно-роовые, бледно-голубые, неяркие желтые... тоже идут, но медленнее - ярко-красный, цвет мха, темно-синий, шоколадный.... почти не расходуется черный, ярко-розовый, салатовый, ярко-зеленый, ярко-голубой....

Вот как-то так.......

{#}

Лавка с лоскутами

Мария, я благодарю Вас, что заглянули и нашли минутку ответить на мои вопросы. {#}{#}

Галина, название новое понравилось. Про интерьерные ткани затрудняюсь ответить. Интересно предложение о совместном выкупе тканей. Кружево-хлопок, белое, натурального цвета.
Лавка с лоскутами

Оля, спасибо, что нашли минутку для меня. Все учту. А, что касается тканей в закупку... я создам коллекцию ( слева в меню она будет называться - Ткани на заказ) и перед каждой закупкой буду размещать туда ткани доступные для заказа и оптовой стоимости. Я об этом напишу позже в отдельной теме.

Про кружево тоже все поняла. Спасибо.

А это Вам...

Галина,здравствуйте! Новое название магазинчика отличное!Ткани покупаю нежных цветов,горох.клетка.полоска.мелкие цветочки. Кружево- тонкий хлопок.тона светлые,беж,белое,абрикос. Пуговки 0,4 мм , 0,5мм, , 06 мм ,

Процветания Вашему магазинчику!

Лавка с лоскутами

Нина Николавева, спасибо, что не прошли мимо и заглянули на огонек{#} Про тканечки все поняла и думаю на Ваш вкус у меня их много. Но...обещаю...будет еще больше выбор. Честно!

Спасибо за доброе пожелание. Вам так же всего самого доброго!

Вам от меня ...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз