Продолжение яркой коллекции "Жужжащая весна"

Продолжение яркой коллекции

Приветствую, друзья и гости! жук

Наконец-то за окном потеплело, на ветках открылись молодые листики, а солнышко всё чаще радует нас! Так чудесно, что мы всего в нескольких шагах от долгожданного лета!!!!

Но всё-таки в самом разгаре месяц май! И в коллекции брошей "Жужжащая весна" пополнение. На свет появились еще 4 ярких жучка и 3 пчелы.

За этих стильных и необычных насекомых можно побороться в рамках аукциона "Жужжащая весна. Пополнение" с 16 мая, с 15 часов в моём блоге. Аукцион продлится до 17 мая 20:00 мск.

Добро пожаловать! www.livemaster.ru/topic/2389515

А сейчас спешу познакомить Вас с этими очаровательными крохами! пчела

Жук "Солнечный"

жужжащая весна

Жук "Грозовой"

брошь

Жук "Огненный"

аукцион

Жук "Сиреневый"

весна

Пчела "Небесная"

лето

Пчела "Изумрудная"

украшение

Пчела "Розовая"

ручная вышивка

Спасибо, что заглянули!

Буду очень рада видеть Вас завтра на мероприятии в честь новых "Жужжащих" брошей!

Желаю всем тёплого мая!жук

Комментарии (9)

Такие яркие как карамельки {#}

Да,вкусненькие))))

Мариночка, спасибо! image

Елена Ив 15.05.2017
Анастасия, какая же красота!!!!! Такие милые жужжалочки!!!! :)

Елена, благодарю! image {#}

Какие же они чудненькие, Настя... Лапотульки! Особенно желтенький{#}

Я тоже хочу жучка сделать, глядя на твоих, соберусь с духом, наверное! Вот сына выздоровеет и возьмусь{#}

Спасибо за вдохновение!)))

Удачного аукциона!

Анечка, спасибо!!!

Скорее поправляйтесь!!!

Вдохновения тебе и полёта фантазии! {#}

Настя, спасибо!

У меня на жучка припасен малахитик, никуда его не делаю, ждет своего часа))) Надо браться за него{#}

Не поверишь))) и у меня лежит малахит на жука. Но это в подарок для дорогого мне человека image

{#} Я свой малахитик заныкала, от дорогого мне человечка, которвй норовит все зеленые украшения себе забрать{#}{#}{#} Сестренка моя младшая{#}