Анонс совместного аукциона от Леди Белки

анонс

Доброго времени суток, дорогие друзья, подписчики, покупатели, коллеги по цеху и гости нашего портала!анонс аукциона

В преддверии лета (а оно всё-таки будет, я узнавалаледи белка) мы решили провести наш совместный аукцион.

Начало аукциона - во вторник 16 мая в 17:00 по МСК. Окончание аукциона - в четверг 18 мая в 20:00 по МСК.

Встречаемся мы редко, поэтому всё будет красиво, нарядно, душевно, тепло и весело!

АУКЦИОН ЗАКРЫТ

аукцион

ВНИМАНИЕ: АУКЦИОН БЕЗ НАБОРА УЧАСТНИКОВ

Тему аукциона я открою раньше назначенного времени для того, чтобы разместить баннеры для каждого мастера-участника. Убедительная просьба: дождитесь, когда появятся все баннеры и вверху этой темы появится ссылка на аукцион - только после этого можно размещать свои работы.

А пока изучайте правила и выполняйте условия по пунктам - и будет нам всем счастье!леди белка

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ МАСТЕРОВ:

1. В темах анонса и акции нажимаем кнопки Следить за комментариями, В избранное, Нравится. Отмечаем плюсиками комментарии в темах.

2. Разместить у себя в блоге предварительный анонс с активной ссылкой на эту страницу.

3. Новый пост о начале аукциона в своем блоге в разделе Акции и распродажи, с активной ссылкой на аукцион и с рекламой своих работ. По желанию каждый день работы аукциона можно делать новый анонс, то есть ещё и в пятницу.

4. У себя в магазине в статусе делаем запись об аукционе с активной ссылкой на аукцион либо, допустим, вот так: Аукцион Леди Белка (см. блог)! Чтобы ссылка поместилась в статус, не нужно копировать её полностью, достаточно до цифр, например: http://www.livemaster.ru/topic/1605919

5. В описании работы в магазине, выставленной на аукционе, в самом начале пишем о том, что работа участвует в аукционе с активной ссылкой на него.

6. Составление коллекций приветствуется, поддержка коллекций других участников обязательна - нажимаем кнопку Нравится и комментируем коллекцию, забираем в Избранное. При составлении коллекции в описании обязательно анонсируем наш аукцион, даём активную ссылку и в комментариях тоже. Если коллекции составлять не умеете, то обязательно поддержите коллекции других участников.

7. Ссылки на свои анонсы в блогах и коллекции выкладываем в эту тему. Здесь же можно пообщаться, если есть такое желание. Очень желательно, чтобы такое желание возникло - давненько мы не встречались и не общались.{#}

8. По возможности рекламируем аукцион в соц.сетях (для этого есть волшебные кнопочки Поделиться).

Шаг, старт, блиц - на усмотрение Мастера.

Каждый Мастер может выставить 2-3 лота в статусе Готовая работа или Сделаю на заказ. Ваш лот может состоять из 2 и более работ, если вы хотите их продать только в комплекте.

Каждый мастер размещает свои работы самостоятельно под соответствующим баннером с названием своего магазина, нажав на кнопку Ответить под этим баннером. Каждый из 2-3 лотов - через кнопку Ответить под своим баннером. 

Формат для размещения лотов:

- фото лотов делаем большими. Для примера - белочка вверху темы;

- название изделия, старт, шаг, блиц-цена, условия доставки, ссылка на работу в магазине;

- желательно в это же сообщение добавить краткое описание изделия.

К каждой работе можно разместить 1 рекламное объявление. Это может быть:

- подарок к покупке;

- работа из ваших магазинов, которая составляет комплект с выставленным лотом;

- работа из ваших магазинов, которая является идеальным аксессуаром к лоту (украшение к одежде, например);

- специальное предложение (скидка, бесплатная доставка, акция магазина).

А вот рекламное объявление должно быть небольшим. Если фото - то делаем меньше размером, как белка внизу темы. Рекламу к каждому лоту добавляйте через кнопку Ответить под лотом.

Работа не может одновременно участвовать в разных акциях или аукционах.

На время проведения аукциона выставленные лоты могут быть проданы только через аукцион и не могут быть сняты с аукциона ранее его окончания.

Если работа будет продана до 14:00 четверга, Мастер имеет право выставить ещё 1 работу. Сколько работ продано по блицу - столько лотов можно ещё выставить.

Мастер обязан следить за аукционом, принимать ставки, а по окончании аукциона, если ставки имеются, пригласить покупателей в магазин. 

Всем удачи!акции и распродажи

P.S. Можно задавать вопросы хоть в этой теме, хоть в личных сообщениях - по возможности всем отвечу! 

Комментарии (251)

Раечка, Нонна, девочки и мальчики, большое спасибо за тёплую компанию, до новых встреч!!!

OLKEEN 18.05.2017
Девочки, спасибо всем за теплую компанию.

Нашла и подписалась на нашем любимом ресурсе. {#} Все ж таки фото там выглядят гораздо интереснее, чем на ярмарке. Даже не знаю, в чем секрет.

Там хороший редактор фоток стоит

Инна, редактор то причем? Он кстати, самый примитивный, фотошоп лучше.

Coffeelena (Елена) 18.05.2017

Раечка, и здесь скажу тебе большое спасибо за всё{#}!

Девочки, предлагаю переименовать наше Беличье мероприятие в Выставку Ярмарку, на аукцион в последнее время это мало похоже{#}. Покупают либо на старте, либо блиц, либо никак(((

Не совсем.... Процент продаж небольшой, ниже среднего, но он реальный. 7,7 %{#}

Я не из-за низких продаж, а из-за того, что уже почти никто не перебивает ставки, нет азарта, просто ходят, выбирают и покупают{#}.

Предложить торговаться с нуля, и весь магазин разом. {#}

Тогда можно сразу объявлять себя банкротом{#}

Зато, адреналина выделится, хоть отбавляй. {#}

Лично у меня сначала адреналин, а потом седые волосы.{#}

Это точно))) мне что-то в последнее время вообще не фартит)) коллекции не берут на гоавные((( но заказы хоть есть,свадебные... )))))

А это значит, что покупают с чувством, с толком, с расстановкой и, соответственно, покупка действительно нужная и будет греть душу, радовать глаз и не будет жаль потраченных денег.{#}

Девочки! Давайте будем считать, что наш аукцион - это вклад в рекламу image У меня после аукционов обычно наплыв заказов. Вот, буду ждать, а то уже две недели небыло image Непривычно как-то. Зато на огород время появилось image ))

Правильно, Натали, глаголишь.)))))

Я всегда так считаю, что от аукциона это и есть самая большая польза - реклама.

Это точно!!!

Раечка ,ты ещё процент высчитала))) посмеялась с твоих картинок,откуда ты их берёшь???

Я дотошная, всегда процент считаю.{#}А сегодняшние картинки я с ВК взяла. Я когда аукцион рекламирую, на все кнопочки соцсетей нажимаю, там и смотрю что-нибудь смешное.))))

Продвинутая))))))

Ну не то чтобы, но стараюсь.)))) Ещё не добралась до того, который с фоточками.....

Ой не могу))))) как будешь подписывайся на меня)))

Это я вчера, сегодня, завтра...

.

Картинка - бомба! Надо себе на автарку поставить{#}

И я обновила) может кто к нам заглянет) https://www.livemaster.ru/topic/2393219-poslednie-chasy-auktsiona?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

OLKEEN 18.05.2017

У нас тепло и солнце!!!!! {#}Я даже махровый халат сменила на юбочку с кофточкой. {#}

А я сегодня в кофте и штанах под тёплым пледом мёрзла.{#}Пришлось вторым пледом накрыться. Безобразие....

Приезжай погреться. {#}

Дешевле обогревателем киловатты наматывать.{#}

Но за приглашение спасибо, учту, ежели что!))))))))

Девочки, всем доброго дня! Свалила окончательно меня головная боль, слежу по мере возможности(((

Поправляйтесь, Ирина, а мы последим.))))

Анна 18.05.2017

Добрый день! К сожалению пропустила участие. Всем удачи и отличного завершения аукциона{#}

https://www.livemaster.ru/topic/2392525-sovmestnyj-auktsion-ot-ledi-belki-pora-mechtat?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Спасибо, Анна, за поддержку! Надеюсь, в следующий раз вместе поаукционим!{#}

Доброе утро всем! Редко - но - метко! Одни блицы пока image

Доброе утро, Натали. Так и цены то такие, что торговаться смешно, проще сразу купить по блицу. {#}

Ага! Любим мы наших покупателей image

Спасибо, девочки! Дожили, малюсенькому блицу все радуемся. {#}

А что, я например, каждой денюжке рада, дажа маленькой!)))))

Да все мы рады, просто раньше на аукционах как-то объемнее продажи были. И в целом за последние полгода средний чек у меня например стал заметно "худее".

Раньше и на аукционах лучше продажи, и вообще на ярмарке просто через магазин. У меня давно на этом ресурсе продаж не было. {#}

Кстати, да, на другом ресурсе у меня живее как-то процесс пошел. А на ярмарке все сломалось синхронно с появлением большого количества просмотров. Не знаю, как это связано, но как только они стали зашкаливать, оказались просто "мусорными". Эффект нулевой.

Нонна, а на каком ресурсе лучше продажи, у меня кроме ЯМ нигде продаж нет{#}

пойдем в личку

хорошо{#}

ресурс такой, с фотографиями, очень популярный

И мне интересно узнать image )) Нонночка, тоже в личку скинь ссылочку!

MMarina 18.05.2017

Нонна, и мне очень интересно, поделитесь пожалуйста.{#}

OLKEEN 18.05.2017

тот котоый на букву начинается на И и заканчивается на М?)))

У меня сейчас основные продажи оттуда. Такое ощущение отсюда, все сбежали туда)

Ещё не все, но собираются.)))))

Рая,а почему ты еще не там?{#}{#} я давно помню на эту тему с тобой говорила)

Он самый)))))

OLKEEN 18.05.2017
Мне и самой там больше нравится. Больше жизни что ли...)))
Нонна,это тот ресурс о котором я подумала?если нет то пишите и мне в личку))))))
А что ща просмотры? Чуток не поняла)

Нонна, говорит, что у неё просмотры увеличились. У меня были тоже скачкИ, но сейчас просмотры прежние по количеству.

Кстати у меня вчера общее количество просмотров было меньше, чем всегда на 40% примерно. С чем это связано, вообще не могу понять?

Ага, индексация работ прекратилась. А просмотры и у меня вчера-сегодня крайне не те image прямо странно image

Натали, индексация на Яндекс{#}? У меня с начала мая просмотры упали в разы{#}.

Наверное разные поисковые системы. Скорее всего отключили на ЯМ эту индексацию. А так, полгода где-то, несколько раз каждый день некоторые работы регулярно прибавляли ровно по 11 просмотров image в результате общее количество было в 3-4 раза больше чем сейчас. С мая все закончилось.

Да, частенько приходили покупатели, только что зарегистрированные на сайте. Тогда смылса теперь нет держать магазин на сто работ, всё равно "старые" фотки теперь никого не приведут{#}.

Что значит не приведут? Твои старые фото занесены в базу посиковиками, значит могут и привести. А странности просмотров это совсем другая история, скорее всего.

Натали, индексация и просмотры это разные вещи. Индексируют роботы от поисковика, заносят в базу что-ли, а просматривают пользователи.

Инна, вот как раз сейчас у меня совсем все упало, несколько дней так.

Доброе утро, дорогие белочки! Коллекции - супер!!! Нонна, поздравляю с блицем!

Елена (Ladypeta) 18.05.2017

Всем белочкам доброго утра и прекрасного начала дня!!!{#}

Нонна, мои поздравления с блицем!!!{#}

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!{#}

А я побежала на работу, надеюсь, не на весь день.

MMarina 18.05.2017
MMarina 18.05.2017
MMarina 18.05.2017

Что, все уснули?

А я проснулась))){#}

Всем доброго утра и чудесного дня!!!!

Я тоже проснулась. {#} Пью чай с зефиркой. {#}

MMarina 18.05.2017

А я травяной чай с кексиком {#}

Всю ночь шел дождь, пришлось отменить утренний променад в парке. Сейчас попью чайку и начну работать.

Ой девоньки,а я ещё не легла )))) Нонна,вы тоже уже проснулись???

Ага, взрослые дети стали делить зефир, пришлось встать и поделить как считаю нужным. {#} Анюта, мы были на ты. {#}

Не знаю,почему постоянно перехожу на "вы")))))

Судя по тому, что ты попила чаю с зефиркой, ты решила взять огонь на себя, то бишь забрать зефир себе, чтобы, не дай Бог, дети не передрались!{#}

Я забрала спорные зефирки, кое-что осталось, конечно. {#}

И это правильно! Нет тела - нет дела, то есть конфисковав предмет спора, ты решила проблему!{#}

Ура!!! Нонна с блицем! Так рада ,вот увидела борьбу о которой писала выше и на сердце отлегло))) не все потеряно значит))))

Да, спасибо, я тоже радуюсь сижу.)))) Люди замерзли, и ничего кроме тепла не хотят, поэтому активность низкая. {#}

Ну мы не будем грустить, а будем работать. Правда, повязала я сегодня всего 7 рядов.)))) До завтра, мои дорогие!

Ой и не говори! Денег у людей не хватает, чтобы еду купить, где уж Изыски и красивости покупать? Страшно сказать, сколько людей за чертой бедности. Только об этом не принято говорить. А минимальная зар.плата по регионам - 7500руб. в МЕСЯЦ! Даже если человек ещё где-то подрабатывает пусть эту же сумму итого=15.000руб. он всё равно не сможет ничего купить ни на нашем аукционе ни вообще на ЯМ. Это грустно, но это факт, это жизнь.

Кстати он вообще наверное не выходит в интернет, потому как, для него - это дорого!

ой Инночка, вы просто ужасные факты привели в пример..( все хочется надеется на лучшее и что найдутся ценители ручного труда,вернее они есть,дай Бог этим ценителям -возможностей!{#}

Гыыыыы)))))

Все таки кризис дает о себе знать..такие работы шикарные,а тишина( {#} помню время два года назад на аукционе, так там соревновались покупатели, такой азарт был выхватить по цене классной.. сейчас конечно не то..жаль очень... но будем надеется на лучшее...{#}

Да, разница заметна. Зато мы все красивые!{#}

Да, Рая, на жёлтом фоне виднее было, это правда.

Ой, нашла картинку ну прямо точь-в-точь про сегодняшнюю меня:{#}

Кстати Раечка,я тоже за желтый фон..то же зрячая такая)))) я думаю не бывает рукодельницы с 100% зрением))))))) {#} блин тихо как-то,грустно ка-то..сейчас моя мелкая проснется и как заорет...{#}

Ага, чтобы не грустила!{#}

Я бы даже не против голубого цвета, если бы он был потемнее.))))

И я такая же, не вижу голубой фон. Я за Желтый!!!

этот фон даже голубым назвать трудно(( Очень неудачное изменение!

А у меня провокационный вопрос:

Я одна такая слабовидящая стала? Новые комменты на голубом фоне плохо вижу, пропускаю даже огромные фото. На жёлтом фоне виднее было.{#}

Елена (Ladypeta) 18.05.2017

А я и голубого фона видела...{#} и не вижу....

Я уже просто плюсики не отмеченные ищу, раньше так легко было видно, а теперь ...

Девочки,вы тут?{#} все захожу почитать что-то и пустота!Рая,ты что уже спишь?{#} столько работы вчера проделала...

Анюта, я ещё не сплю.)))) Ты знаешь, у нас теперь в анонсе вот так - мне и поболтать не с кем.)))) У нас расписания поездов не совпадают.{#}Мы на аукционе под лотами нарезвимся, а на анонс уже никого не хватает.{#}

Лучше позже, но лучше{#}

Мой блог https://www.livemaster.ru/topic/2391285

Всем доброго дня и хорошего настороения! https://www.livemaster.ru/topic/2391231

Нэлли ad libitum 17.05.2017

Всем привет!!! Хорошего настроения на аукционе! {#}

Коллекция авторских работ: Короче

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Эх, пропустила! Хоть и новости читала. Удачи всем! Поставлю всем по плюсику{#}

OLKEEN 17.05.2017

Всем доброе утро!!!!{#}

Доброе утро! Хорошего дня!

Всем привет! Накуролесила я с утра, эх... Удалила какого-то юзера, видимо, не того... Слетели все открытые вкладки и закладки, конечно же, все архиважные... И, конечно же, я их не восстановила.

Буду собираться на работу, чего уж там.

MMarina 17.05.2017

Раечка, не унывай! Удалились, значит были лишними. Открывай ворота НОВОЙ информиции!!!)))

Дык я на эту информацию почти год ухлопала!))))

Конечно, придётся не унывать - другого выхода нет.))))

Доброе солнечное утро всем!!!

MMarina 17.05.2017

Классное утро!

У меня вот как то так получается)))

OLKEEN 17.05.2017

Вот вот{#} у меня так же

Еще вот так точно смогу

Жаль, некогда мне, а то я бы показала фотку, как может мой кот, вернее, оказалось, что кошка.{#} Не, ну на мостик бы я встала, только войти и выйти из него изящно не смогу!)))))

OLKEEN 17.05.2017

Вот так наверное?{#}

Классс!!!{#}

Маленько по-другому. Блин, не нашла фотку, но в общем, примерно, как белка на Марининой картинке, только клубочком свернувшись.))))

OLKEEN 17.05.2017

Ох, я так уже не смогу наверное{#}

Доброе утро)

OLKEEN 17.05.2017

А вообще, такая погода, хочется только так{#}

Coffeelena (Елена) 17.05.2017

Всем доброго утра!!!{#}

" Лёд тронулся, Господа!!" - Галина поздравляю с первыми Блицами!!{#}

MMarina 17.05.2017
MMarina 17.05.2017

Раечка, спасибо!

Всегда меня выручаешь)))

Елена (Ladypeta) 17.05.2017

Всем - чудного утра и доброго дня! {#}

репост https://www.livemaster.ru/topic/2390451-sovmestnyj-auktsion-ot-ledi-belki-pora-mechtat?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

MMarina 17.05.2017

Всем доброго утра, приятного дня !{#}

А в такой замечательный день как без удачной торговли)))

Поздравляю Галину с первыми блицами!!!{#} Так держать!)))

Пока все ещё спят, я по аукциону побегала, работами полюбовалась, всем плюсиков понаставила))) Мастера как всегда на высоте {#}

Желаю всем огромной удачи!!!

Мой репост на сегодня: https://www.livemaster.ru/topic/2390437-auktsion-ot-ledi-belki-pora-mechtat?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Нэлли ad libitum 16.05.2017

В поддержку)) блог https://www.livemaster.ru/topic/2390319

Нэлли ad libitum 16.05.2017

Раечка, девчата, успешного вам аукциона! {#} {#}

Проморгала я по традиции {#} Домой ночевать только являюсь...только что прочитала блог.

Я забыла поставить свой блог, ставлю сейчас, хоть написан уже давно https://www.livemaster.ru/topic/2389903

Ну всё, красоту практически навели, а мне и поболтать некогда - спать надо, второй час ночи...

Всем до завтра!!!

Присоединяюсь к замечательным белочкам! Всем удачного аукциона!

https://www.livemaster.ru/topic/2390083

Девочки всех приветствую! Блог у себя разместила, Статус магазина поменяла...{#} Работы разместила) Ждем покупателей и коллекции...{#}

Обязательно должен быть БлиЦтательный!!!! Всем удачи!

Мой анонс: https://www.livemaster.ru/topic/2389921-auktsion-startoval-priglashaem?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

Coffeelena (Елена) 16.05.2017

Всем белочкам желаю Блицтательного аукциона!!{#}

Мой анонс: https://www.livemaster.ru/topic/2389917

Ого!!!Вот это толпа!!! Вот бы нам столько покупателей!!!{#}

Ирина, зашьёмся в заказах тогда!{#}

Посылаем в Космос, чтоб на нас так покупатели напали{#}

На готовое!!! На готовое{#}!!!

OLKEEN 16.05.2017

Оооо))) вот бы нам солько поклонников{#}

Ух тооолпа!!! Нам бы столько покупателей{#}

Ох Елена,посмеялась я перед сном) {#}да уж,толпища!{#}

Блог https://www.livemaster.ru/topic/2389835-auktsion-ot-ledi-belki-otkryt?vr=1&inside=1

Девочкам плюсы наставила и коменты написала))

коллекции позже, ребенок не дает у компа зависать{#}{#}

Обновила блог - https://www.livemaster.ru/topic/2389773

Ужас, как у меня холодно! {#} Даже чай моментально остывает.

У меня дома тоже холодно, отопление уже отключили... Давай я тебя согрею:{#}

OLKEEN 16.05.2017

У нас второй раз переносят отключение горячей воды)))

Да мы почти соседи)))) У нас просто подло и коварно отключили отопление. И сразу стало холодно.

OLKEEN 17.05.2017

У нас возобновили отопление) дома тепло

Как???{#} так отопление ведь возобновили... у нас жара дома..батареи горячие..

Ха, в моем доме и в соседних возобновили ровно на полтора дня. Потом решили, что слишком тепло стало, аж 12 градусов днем, и отключили. Мерзавцы. {#}

Странно ... да уж жара просто
OLKEEN 16.05.2017

Я уже добавилась и обновилась!

Вот мой блог https://www.livemaster.ru/topic/2389731

Всем удачного аукциона!{#}

{#}Ну что ж, даю отмашку: добавляем свои работы!!! https://www.livemaster.ru/topic/2387787

Всем добрый день!!! У нас на Балтике сегодня солнечно и тепло!! Но голова все равно болит{#}

Да уж, утешает только одно - если в голове что-то болит, значит там что-то есть - в общем умные мы {#}

То есть хвастаться тем, что у меня голова не болит, не стОит?{#}

ой, насмешила

И у нас хмурое небо и дождик капает, самое время сидеть в интернете и аукционить{#}.

А ещё пить чай с печеньками, гладить кота, а потом вязать, шить, вышивать.... творить, в общем!{#}

Шьём, вышиваем и вяжем мы при любой погоде, но при такой погоде не так обидно{#}.

Всем привет!!!

И у нас хмурое и утро, и день, дождик накрапывает - как приятно прийти домой!)))

Доброе утро! У нас оно хмуро-хмурое... но все равно доброе, хоть и голова болит {#}

OLKEEN 16.05.2017

У нас тоже хмурое) И голова болит)

Всем доброе!{#}

Доброе утро, всем!!{#}

Хорошего позитивного настроения и отличного продуктивного дня!{#}

MMarina 16.05.2017

Всем доброе утро!

Правда, у меня уже скоро обед)))

Мой анонс на сегодня:https://www.livemaster.ru/topic/2388779-anons-sovmestnyj-auktsion-ot-ledi-belki?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Amber (jntar) 15.05.2017

На данный момент нас 16 мастеров получилось. Можно и поспать. До завтра!!!

Раечка, спокойной ночи и сладких снов!!{#}

Coffeelena (Елена) 15.05.2017

Мой анонс, ну почти мой{#}, у Нонны списала, уж больно хорошо она написала:https://www.livemaster.ru/topic/2388535

Irina Gulieva 15.05.2017

Добрый вечер всем трудяжкам!!!!{#}

А это я лентяй, ничего не сделала{#}

Время бежит, а работа стоит не месте {#}

Может это старость уже {#}

Нет, это авитаминоз и скорейбылето!{#}

Irina Gulieva 15.05.2017

Рая, не то слово!!!

Мне хотя бы скорейбывесна!{#}

Я сначала и хотела написать: какжезадолбалаэтазима{#}Ой, как-то нецензурно выглядит.)))) Грубо, но справедливо....

Раечка,привет! я тоже участвую,только я анонс позже напишу) {#}

Ура, Анюта, мы тебя ждали очень! И анонс подождём!{#}

А я уже наваляла блог! {#} только вот Рая не пойму зачем покупателям знать про анонс))) а ну растолкуй мене) {#}

https://www.livemaster.ru/topic/2388479-moj-magazinchik-snova-uchastvuet-v-auktsione-ledi-belka?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Нет, на это я пойтить не могу!{#}

Собственно говоря, в теме анонса мне проще всех мастеров позвать и сосчитать. А для покупателей анонс? Ну не знаю, может, и не нужен. Скажи спасибо, что я не начинаю всех собирать за 2 недели и не требую репост анонса кажный божий день.{#}

О, моя Госпожа Спасибо за твое великодушие !!{#}{#}

Да, я такая, добрая иногда.{#}{#}

Я думаю, что из анонса покупатели узнают о приближающемся аукционе заранее. Лишним не будет!!{#} Могут морально подготовится{#} Хочется верить{#}

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

НА ПРЕДСТОЯЩЕМ АУКЦИОНЕ КАЖДЫЙ МАСТЕР МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ ОТ 2 ДО 5 ЛОТОВ НЕ ТОЛЬКО ПО ШАБЛОНУ "СТАРТ, ШАГ, БЛИЦ", НО И ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННЫМ ЦЕНАМ.

ДОПУСТИМ, 3 ЛОТА ВЫ РЕШИТЕ ВЫСТАВИТЬ СО СТАРТОМ, ШАГОМ И БЛИЦЕМ, А ЕЩЁ 2 ЛОТА - ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. 5 ЛОТОВ - НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, МОЖНО И МЕНЬШЕ.

ДАННАЯ ПОПРАВКА ПОКА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДСТОЯЩЕГО АУКЦИОНА.смайлы

Доброго всем дня! Рада поучаствовать!

Анонс: https://www.livemaster.ru/topic/2388289-zavtra-auktsion-ot-ledi-belki?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Наташа, мы очень рады!!!{#}

Amber (jntar) 15.05.2017

ВСЕХ приветствую!!!{#}

Чуть позже, анонс!) В пути.

Добрый вечер, Виктор!{#}

{#}Вау!!! Ещё одно важное-преважное заявление - поправочка к предстоящему аукциону!!!{#}

Наш оргкомитет посовещался и решил, что на предстощем аукционе каждый мастер может выставить от 2 до 5 лотов не только по шаблону "Старт, шаг, блиц", но и лоты по фиксированным ценам. {#}

На всякий пожарный расшифрую: Допустим, 3 лота вы решите выставить со стартом, шагом и блицем, а ещё 2 лота - по фиксированной цене. Не обязательно изыскивать все резервы и выставлять все 5 лотов - можно и меньше. Ну это мы все помним. Наверное.))))

Другие правила остаются неизменными.

Данная поправка пока касается только предстоящего аукциона.{#}

Елена и Анна, мы вас горячо приветствуем!{#}

добрый день! Я присоединяюсь, сейчас сделаю рекламный блог анонса аукциона

Здравствуйте, Ирина, очень рады вам!{#}

OLKEEN 15.05.2017
OLKEEN 15.05.2017

Всем привет! Какая замечательная новость!

Я с вами!{#}

Привет, Оля, рады видеть!!!{#}

Привет, всем белочкам! Участвую!

https://www.livemaster.ru/topic/2388007

Привеееет, Инна!!!{#}

Раечка, девочки-белочки-красавицы!! Спасибо за приглашение!! Я с вами!!{#}

{#}Гип-гип, ура!))))

{#}Дамы и господа, минуточку внимания!!!

Дабы разнообразить наш стандартный аукцион, решено:

Каждый мастер может выставить лоты не только по шаблону "Старт, шаг, блиц", но и лоты по фиксированным ценам. {#}

Общее количество лотов и другие правила остаются неизменными.

Данная поправка касается только предстоящего аукциона.{#}

Интересное предложение, мне нравится{#}.

Ага, вот и посмотрим, может, попробуем-попробуем, да и введём новую поправочку.)))))

Я двумя руками "За" за эксперименты{#}

Рая, я туплю. Сколько лотов всего? А, да, участвую, забыла сказать.

Я предполагала, что количество лотов оставить то же, то есть 2-3 штуки, но вот со стартом или просто по фиксированной цене - кто как пожелает. Может быть, кто-то захочет, например, 2 лота со стартом и т.д., а третий - по фиксированной цене.

Ты думаешь, нужно увеличить количество лотов? Давай посовещаемся.)))

Да, я знаю, что ты участвуешь, спасибо.{#}

Девочки, в этот раз я - пас))) Но всем желаю фееричных продаж и довольных покупателей!{#}

Спасибо, Катерина, надеемся на феерию!))))

А ссылку в анонсе на эту тему надо давать?

уже посмотрела что надо. Пойду анонс писать))

MMarina 15.05.2017
Галина 15.05.2017

Здравствуйте, обязательно поучаствую!!!

Очень рады встрече, Галина! {#}

Номер 13 в строю! Как я люблю эту цифруууу!

А если бы у нас была 13-я зарплата, я бы эту цифру тоже очень бы любила!{#}

Я еще помню (хотя память уже начинает подводить {#}) папины и мамины 13 -ые! Какой праздник был!!!! {#}

Я с Вами! Спасибо за приглашение!!

{#}Привет, Татьяна! А сейчас с тоской и грустью смотрим на отпускные... Про зарплату вообче молчу.))))))

а больничные??? Сейчас болеть смерти подобно{#}, правда второе дешевле)))

Ага, поэтому болеем и ходим на работу, а потом всем коллективом чихаем - веселуха, в общем!))))

Раечка, а где работаешь?

MMarina 15.05.2017

Раечка, девочки-белочки, всем огромный привет!!!

Собираемся, наряжаемся))) Я с Вами!

Класс!!! Белке отдельный респект!{#}

Привет, Лена!!! Какая фотка прикольная - все молчат, насупившись, одна горланит (я, видимо{#}), а две пташки за спиной шушукаются: "Чё разоралась?...")))))

Раечка и девочки, всем пламенный, тёплый, весенний привет!{#}

Я со своими птичками с удовольствием приму участие {#}:

Елена (Ladypeta) 15.05.2017

Номер 22 - готова!!!!{#}

С радостью!!!!

Привет, Лена!!! С радостью - это замечательно!))))

Рада буду принять участие{#}

Людмила, добрый день!{#}У нас аукцион без набора участников, извините...{#}

{#}Начало и окончание аукциона обусловлено большой разницей во времени с Москвой у зачинщика сего мероприятия.)))

Добавить лоты можно будет и в среду по тем же причинам, но таких сотоварищей немного, поэтому, надеюсь, наш аукцион в основном заполнится во вторник вечером.

Ну всё, пишу списки участников, как обычно, несколькими сообщениями.{#}