Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про жизнь, про украшения, про фото

Про жизнь, про украшения, про фото

15.05.2017 8:51     Просмотров: 546     Комментариев: 18     

Всем доброго дня!украшени из сетки

Давно не писала  блоги, но наконец-то добралась и хочу поделиться с вами своми новостями и радостямиювелирная сетка

Во-первых, кто еще не знает, я с сентября снова студент и прохожу переподготовку в Архитектурной академии на специальность "Ювелирный дизайн", до этого было "Прикладное искусство". Так, что если все пойдет хорошо, будут новые укршения с ювелирным уклоном)) Проекты уже готовы!

Во-вторых подходит время, так сказать небольшой рубеж - 3 года, как я "попала в сети" - ювелирные сетки! И в связи с этим появились новые визитки, коробочки, для классических колье из жемчуга в сетке и конечно, планирую акцию на июнь месяц на украшения из сетки, об этом в следующем блогеукрашения ручной работы

Ну и третье, занимаюсь созданием каталога в печатном варианте, в первую очередь для себя)) Но все равно, хочется поделиться фотографиями и макетами со своими подписчиками и ценителями моего творчесва. Надеюсь, это будет интересно.

Для каталога, я все-таки обратилась в фотостудиюновости магазина, чтобы выдержать единый стиль, и в лучшем качестве получить красивые снимки. Хотелось добиться "журнальности", мало-ли куда он пападет...каталог

попова ксения

авторские украшения

дизайнерские вещи

дизайнерские украшения

mesh

tubulare mesh

jewelry

mesh jewerly

Страниц будет больше, но пока все в работе)

Спасибо за внимание! Ждите акцию на июнь, не прощаемсяукрашения ручной работы

С уважением, Ксения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз