Обновление пароля

>  >  >  > Черпаем вдохновение цветом в мире рыб. Часть 5

Черпаем вдохновение цветом в мире рыб. Часть 5

15.05.2017 10:02     Просмотров: 871     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Черпаем вдохновение цветом в мире рыб. Часть 5 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Цветовые сочетания, кто только их не размещает, где только их не размещают, мне никогда не будет достаточно!

Вода бесцветна... но какое безумное многоцветие таит в себе она! Вода... это их стихия — рыбы. А стихия рукодельниц — просторы интернета. И вот каких ярких и прекрасных рыб я выловила на его просторах!

К сожалению, на наши столы рыбы попадают практически все одного цвета, и ярких рыбок мы видим только в аквариумах, так пусть же эта тема добавит красок на наши столы! Да, да именно на столы рукодельниц! Для вдохновения!

Просто полюбуйтесь вместе со мной и вдохновляйтесь кто цветом, а кто творением самой природы! 

цветовые сочетания

цветовая гамма

цветовая палитра

выбор цвета

цвет

рыбки

рыба

вдохновение

краски

Продолжение следует...

Предыдущая часть здесь >> 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз