Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион винтажных украшений 15-16-17 мая Завершен!

Аукцион винтажных украшений 15-16-17 мая Завершен!

15.05.2017 2:21     Просмотров: 646     Комментариев: 135     

Дорогие Друзья, Покупатели и Гости моего магазина!    

Благодарю всех за участие в аукционе! 

Всех победителей я информирую о выигранных лотах и завтра вы сможете оформить всои заказы. 

С уважением, Мария (Магнолия)

Приглашаю Вас принять участие в Новом Аукционе Винтажных украшений.  На торги выставлены броши, серьги, клипсы, бусы, кулоны 1950/80-х годов.  Все они в прекрасном или очень хорошем винтажном состоянии и станут достойным пополнением вашей коллекции. 

Украшения выполнены красиво и оригинально, часть из них маркирована. Возможно,одно из украшений ждет именно Вас.

аукцион, винтажные украшения, аукцион 15-16-17 мая

Действие аукциона рассчитано на три дня - c момента публикации и до 17 мая 23:00 часов (время Московское).

Все фотографии кликабельны. Кликнув по фото вы попадаете на страницу лота с подробной информацией об украшении. Ставки принимаются в комментариях под фотографией каждого лота.

Большая просьба ко всем участникам задавать вопросы до окончания аукциона, ознакомиться с правилами аукциона и только потом делать ставки. Если по каким-то причинам вы не можете сделать ставку, напишите в личные сообщения и я сделаю это за Вас. Во избежании спорных вопросов на каждый лот установлена Блиц-Цена.

Каждое украшение будет продано по предложенной Вами цене. 18 мая  я свяжусь каждым победителем и они смогут оформить свои заказы. Оплата в течение недели. Почтовые отправления в плановом порядке.

Важно:

- Начальная цена каждого лота 250 рублей.

- Ставка 50 руб и выше.

-  На кадый лот установлена Блиц-Цена, ставка "Блиц" завершает торги по данному лоту досрочно.

-  Ставки принимаются в комментариях под описанием лота. 

-  Оставляю за собой право снимать лот с торгов досрочно, но сделанные ставки не отменяю!

-  Окончание аукциона 17.05.2017 в 23.00 по Московскому времени.

-  Большая просьба оформлять заказы в ближайшие день-два после выигрыша

-  Оплата в течение семи дней.

-  Отправление первым классом почтой России

-  Возможна курьеркая доставка (личные встречи не предусмотрены).

-  По окончании аукциона я информирую каждого победителя о выигранных лотах 

-  На следующий день победители смогут оформить свои заказы.  

С уважением, Мария (Магнолия)       

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз