Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс: Собираю друзей!

Конкурс: Собираю друзей!

15.05.2017 4:40     Просмотров: 403     Комментариев: 176     
Конкурс: Собираю друзей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие Гости и Подписчики моего магазина! Ровно год назад, 15 мая 2016 года, я впервые оплатила Клубную карту – и получается, что сегодня мне годик конкурс  конкурсконкурс

В честь первой значимой даты в истории магазина, я хотела бы организовать небольшой дружеский конкурс и сделать Подарок! Так его и назовем – "Конкурс: Собираю друзей"!

Победитель сможет выбрать в моем магазине готовое изделие (или несколько изделий) номинальной стоимостью 3000р, отправка за мой счет. Генератор случайных чисел определит Счастливчикаконфетка розыгрыш

Условия конкурса очень просты:

1. Если вы уже являетесь подписчиком моего магазина, то в комментариях к теме пишите: "Я ваш подписчик", и за это получаете номерок;

2. Тот, кто только подписался – пишет: "Я ваш новый подписчик", и также получает номерок!

Конкурс действителен до 28.05.2017, до 23:59 по Московскому времени. Итоги подведу 29.05.2017

Вот и всё конкурс с призамиконкурс с призамиконкурс с призами 

Дополнительные номерки можно будет получить сделав репост этого конкурса в своем блоге на Ярмарке Мастеров, плюс один Номерок! Репосты в социальных сетях принимать не буду. 

Создав коллекцию с моей работой (в первых двух строчках) Вы получите сразу три номерка.

Если так случится, что коллекция с моей работой окажется на Главной, то автор сможет выбрать Приз сразу же, не дожидаясь конца конкурса!  (Это предложение действительно только для первой коллекции попавшей на Главную)

Не забывайте нажимать на кнопочку "нравится"дружить и следите за новостями!

Желаю всем удачи и жду Ваших комментариев под этой записью!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз