Брошь «Пейсли принцесса Сати»

Приглашаю вас на целый день искусной вышивки по программе «Вышитая филигрань». Вы ознакомитесь с техниками вышивки тончайших узоров.

Искусная вышивка «золотом или серебром по черному» создает впечатление тончайшей узорной филиграни, а само изделие – высокохудожественное произведение.

мастер-класс вышивка, мастер-класс украшения, мастер-класс москва, мастер-класс брошь, мк москва, мк брошь, мк украшения, мк вышивка, мк magicsheba

На мастер-классе вы будете учиться:

- тонкой работе с различной канителью;

- вышивке бисером и стразами;

- крепить фурнитуру и соединять отдельные элементы;

- обрабатывать весь край готовой вышивки.

Будут предоставлены лучшие  материалы для вышивки в золоте и серебре. 

Нужно принести с собой инструменты:

• маленькие тонкие ножницы для обрезки нитей ;
  • белый карандаш, остро заточенный, или белую гелевую ручку;
  • если у вас есть ювелирные кусачки, круглогубцы, плоскогубцы, тонкие иглы  – берите с собой.

Готовьтесь к тому, что работы будет много, а занятие интенсивное.

После занятия у вас будет красивое, тонкой работы, украшение, знания и навыки для дальнейшего творчества, шире поле фантазии.

На занятие приносите вкусности к чаю и намерение получить удовольствие J

По вопросам бронирования мест обращайтесь:

Email:   shebacat@mail.ru

Для гарантированного участия в МК необходимо внести предоплату в размере 2000 рублей на карту Сбербанка.

В случае отказа от участия, предоплата не возвращается.

Комментарии (5)
Юлия 08.06.2017

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у вас бывают мастер-классы в выходные дни?

MagicSheba @magicsheba 11.06.2017

Здравствуйте, Юлия!

Так как я не из Москвы, а наездом :-))) то у меня приезд с прграммой, и на всю неделю. на выходной день воскресенье не выпал мк.

Юлия 19.06.2017

Спасибо! Буду следить за вашей программой )) у вас очень красивые броши, хочется поучаствовать.

MagicSheba @magicsheba 26.06.2017
Юлия, здравствуйте! В августе 11,12,13 будут мк в Москве. Как раз выходные дни. Будет слоник 11 и 13,двухдневный, и 12 - филигранная вышивка по объему.
Юлия 04.07.2017

Отлично, жду появления мастер-классов в сетке расписания!