Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовые лоты тканей для персональных заказов

Готовые лоты тканей для персональных заказов

13.05.2017 16:23     Просмотров: 118     Комментариев: 0     
Готовые лоты тканей для персональных заказов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

персональный заказ

лоты тканей

подборки тканей

ткани для пошива

персональный дизайнер

ткани для пошива

персональный дизайнер

персональный заказ

лоты тканей

подборки тканей

ткани для пошива

персональный дизайнер

Добрый день,дорогие мои подписчики!

Открываю для Вас новый сервис,новую услугу:  "персональное ателье.

То есть Вы теперь сами сможете выбрать понравившийся Вам комплект ткани,ткани компаньона и кружева,подобранных мною в специальных лотах по цвету и характеристике тканей.

На основании вашего выбора,мы сформулируем  индивидуальный заказ платья или  что-то другого.

Я проделала большую работу по отборке,и постаралась максимально представить материалы,для того чтобы Вы смогли представить ваше будущее изделие.

Все готовые лоты тканей есть в наличии. Пока только подборка летних тканей. Но у меня большие запасы.  Если интересует что-то "такое,но с перламутровыми пуговицами", то я с удовольствием подберу для Вас и это!

Выбирайте и контактируйте со мной по всем интеесующим Вас вопросам.

Ваша Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз