Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на выставку "Авторские штучки" в СКК "Петербургский"

Приглашаю на выставку "Авторские штучки" в СКК "Петербургский"

12.05.2017 20:00     Просмотров: 145     Комментариев: 0     
Приглашаю на выставку

Здравствуйте. 13-14 мая я участвую в выставке-ярмарке "Авторские штучки".  Выставка пройдет  в СКК "Петербургский" (пр. Юрия Гагарина, дом 8. ст.м. Парк Победы).
Будут новые украшения из кожи и меди. Неизменные "чернички" и "малинки" созрели в серьгах, браслетах, колье и кольцах. Броши-розочки. Кулоны из меди с фианитами. И разные другие украшения, всего сейчас и не перечислить.

Ну, и конечно, как обычно, бусины-лэмпворк для творческих экспериментов. Все украшения выполнены вручную, в единственном экземпляре, с теплотой и любовью.

Приходите посмотреть на авторские работы, купить подарочки себе и друзьям, и просто подышать творческим воздухом и поднять себе настроение.

К центральному входу Петербургского СКК можно проехать на троллейбусе №24 и №26 или пройти пешком 15 минут от станции метро Парк Победы.

Я буду Вас ждать на 2 этаже, на своем обычном месте.

Всегда Ваша,  Юлия Самохина выставка, выставка-продажа, выставка-ярмарка, ярмарка, авторские штучки, юлия самохина, медь, лэмпворк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз