Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О новинках и переменах... и... что же делать? Помогите!

О новинках и переменах... и... что же делать? Помогите!

12.05.2017 11:34     Просмотров: 120     Комментариев: 6     
О новинках и переменах... и... что же делать? Помогите! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья, гости и просто заглянувшие на огонек! новинки

В моем магазине появляются новинки помощь Пока это два мини воротничка "Полынь" и "Аромат полыни"помогите советом

Есть еще новые работы (манжеты и воротнички), которые очень хочется добавить. НО... все свободные полочки в магазине уже заняты совет 

Что же делать? Выхода есть два.

Первый: взять карту с большим количеством. Но... впереди лето, отпуска и прочее. Да и нужно ли мне такое количество дополнительных мест, смогу ли я заполнить их?  

Второй: удалить из магазина необходимое мне количество работ, которые сейчас, летом (а оно же уже не за горами) не сезон. Не думаю, что теплые шарфики и снуды сейчас будут пользоваться спросом.

Вот и думаю я, что же делать-то {#}. Думать надо не очень долго, а то буду сидеть с тремя работами, пока не пойму какое решение принять...  {#}

Короче, нужна помощь, советы и мозговой штурм. помогите советом

Please! помогите советом

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз