Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > На улице холодно - надо себя чем то радовать!

На улице холодно - надо себя чем то радовать!

12.05.2017 8:02     Просмотров: 66     Комментариев: 0     
На улице холодно - надо себя чем то радовать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не знаю как у Вас, но у меня за окном совсем не весенняя погодаскидка 20%, акция

Очень хочется в такую холодину порадовать и дорогих покупателей моего магазинчика и себя любимую ну хоть чем нибудьтедди-долл

Цена на моего замечательного антидеприссионного тедди-долл Лешика снижена на 20% до 26 мая 2017 г.

Только сейчас Вы можете приобрести этого чудика, накормленного настоящим ароматным хмелем за 1600 руб!

Депрессия в такую погоду пытается накрыть в любой момент, но Лешик, благодаря своей позитивной натуре и лечебно-профилактическому аромату не даст ей и близко подойти к Вам)))

Да и в конце концов должен же быть в доме хранитель)))

Кроме того, благодаря незначительным размерам около 20 см он с удовольствием поместится в сумку и будет надежным спутником в Ваших путешествиях))

леший

Так приятно укутавшись в любимый плед, попивать крепкий чаек с вкусняшками и читать романтичную книгу, вдыхая терпкий запах хмелевого аромата, источаемого милым Лешиком)))

С весной Вас, дорогие!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз