О.... новых работах

О.... новых работах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня,свежие работы дорогие мои подписчики и просто гости!!!

В моем магазинчике- новинки - это брошки, с использованием винтажных материалов.

Душа просит брошей))) люблю свою работуВот как интересно в жизни бывает- когда-то давно, когда мне было 16 и 17- я обращала внимание на эти женские штучки и покупала их  в магазинчиках. Потом наступил в жизни период, что как-то не до брошей- много работы, учебы...,семья... и как-то случайно на лацкан моего пиджака залетела маленькая птичка с камушком в сердце- итак я к ней привыкла, что она всегда была со мной- то есть это конечно же я ее снимала и одевала, везде и всюду на все свои вещички! И вот, что она делала для меня? была ли каким-то талисманом? вроде - нет, но без нее я тоже не могла..., потеряла где-то защелку для нее..- так сильно переживала, что птичка моя дома...

А теперь стала делать броши сама, я не знаю, что происходит,  но когда одеваю брошку- становлюсь другим человеком, женщиной у которой в сердце живет всегда - Весна!! И хочется улыбаться, просто так, без причины))) И совершенно не хочется ругаться с кем-то из-за того, что жизнь тяжела итд.У кого как- не знаю))), а у меня все хорошо!!! Я всех люблю - у меня в душе - Весна!!!

О брошках- я делаю их не так часто, простите меня за это, но стала замечать, что как-то они стали разьезжаться по своим хозяйкам, что меня очень радует и вдохновляет!!! Радует, что кому-то тоже нравится то, что я делаю, а значит Муза прилетела ко мне не зря, а конкретно для кого-то - это был заказ, чтобы я - сделала!!!))) Когда Вы покупаюте -я вдохновляюсь и окрыляюсь, и в голове моей рождается почти сразу еще целая вереница и хоровод новых цветочков, в новых красках))) и хочется: творить-творить-творитьвдохновениевдохновениевдохновение

Очень люблю этот процесс- процесс изготовления, он вдруг наступает и накрывает волной! Когда делаю - любуюсь, когда сделаю- любуюсь. Правда бывает и переделываюлюблю свою работу. И кстати, когда случается - "Продажа " все внимательно рассматриваю и вношу корректировки, если подсказывает внутреннее мое на что-толюблю свою работу ,чтобы уже отпустить со спокойной душой.

Очень вдохновляют Материалы! Материалы собираю, те, которые на мой взгляд - "живые" с благородной энергетикой- натуральные,  собираю в свой волшебный мешочек тряпочки 100% крепдешина, и 100% шелка, винтажный плюш на хлопковой основе, ткани ,которые прожили время, ткани несущие историю или история уже в них.

Все эти натуральные тряпочки- красиво и благородно уже состарило само время, но бывает, что я использую для создания брошей не только винтажные материалы, но и современные- современный натуральный шелк, как например, в брошке "Гроза", но прежде чем создать эти розочки, я подвергла шелк многократному процессу кипячения с кислородным отбеливателем, пыталась добиться более светлого оттенка, но получился очень красивый благородный серый цвет, который меня устроил и к нему гармонично подобрались другие ткани - для ансамбля. Цветочки положила на итальянский лен темно-синего цвета, и листики сделала в интересной технике, которой научилась - на Ярмарке! Факртурная Многослойность- очень понравилась))) Тут же разместился оникс- отражая утренней свежестью, которая бывает только весной - эту Грозу))) Украшаю свои цветочки винтажным бисером или современным Чешским PREZIOSA (что-то приобретаю, а что-то есть еще в запасах моей родины))

бохошик

Получаю массу положительных эмоций от процесса приготовления и создания непосредствено самих брошей,

Брошки создаются в одном экземпляре.

Еще одну красавицу хочу представить это- Стамбул.Пряности.

из материалов винтаж

Собрана в основном из винтажных материалов с добавлением современных вязанных листиков, джинсы и нескольких бусин- ракушек.

Немного обновила Неаполь, здесь он сфотографирован при вечернем свете, поэтому темновато выглядит, чуть - по-другому пришила бусины ракушки, укрепив их винтажным бисером.

винтажный стиль

Спасибо, мои хорошие, за Ваши покупки! Это дает такой драйв и энергию, и вдохновение для самореализации и сотворения еще чего-то прекрасного!!! Очень и очень приятно!

Самые лучшие вещи- сделаны руками, Для Вас!

приятного просмотра и покупок))),

если есть вопросы- пишите, с удовольствием- отвечусвежие работы

с ув., Татьяна Кулаевалюблю свою работу

Комментарии
Комментариев пока нет