> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Моя первая конфетка!!! 5 подарков!!! Розыгрыш закончен!!!

Моя первая конфетка!!! 5 подарков!!! Розыгрыш закончен!!!

12.05.2017 11:39     Просмотров: 750     Комментариев: 385     
Моя первая конфетка!!! 5 подарков!!! Розыгрыш закончен!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, подарки, розыгрыш, приз, подарок

Добрый день всем, кто заглянул ко мне на огонёк! Желаю всем отличного весеннего настроения) Ещё немножко и наступит лето!

Хочу сообщить о старте розыгрыша-конфетки! Это моя первая конфетка, немножко для меня волнительно это мероприятие)

Итак, начну говорить об условиях конфетки.

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ! ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ С НОМЕРКАМИ!!!

Розыгрыш проводится только для жителей РФ. Извините меня, жители других стран, но вот как-то так... Розыгрыш проводится с начала публикации и до 10 июня, окончание ориентировочно в 10 часов по московскому времени (если что-то поменяется, я об этом обязательно сообщу). Всё будет происходить в этом блоге.

В конфетке будет разыграно 5 моих работ.  Так как подарков будет несколько, то мне будет немного дорого доставить их все за свой счёт. Поэтому доставка - за счёт выигравшего приз. Но у меня еще будет один дополнительный подарок, о нём я напишу ниже.

Итак, очень простые условия:

1. Быть моим подписчиком не обязательно, но приветствуется, мне будет очень приятно! 

Если Вам понравились мои работы и вы хотите быть в курсе всех новостей магазина, то тогда добавляйтесь в мой круг.

2. Создать коллекцию  с любой моей работой из магазина. Моя работа должна находиться не ниже двух верхних строчек.  В комментариях к коллекции указать, что коллекция принимает участие в розыгрыше конфетки Зои Лариной и указать ссылку на этот блог (ссылка должна быть активной).

Одна коллекция – 1 номерок. Больше коллекций  – больше номерков.

3. Создать свой блог на ЯМ про розыгрыш конфетки, сделав в нем ссылку на конфетку  или сделать ссылку на мой магазин в любых социальных сетях (от 1 до 3).  Ссылка должна быть активной до конца розыгрыша!

Одна ссылка - 1 номерок

Каждую свою  коллекцию и  ссылку оставляйте в комментариях под одной конкретной из пяти работ, которую Вы хотели бы выиграть. Для этого нужно под интересующей Вас работой (под фотографией) нажать кнопочку ОТВЕТИТЬ и вставить туда коллекцию или ссылку.

Победитель будет определен генератором случайных чисел.

Как я уже писала, призов будет 5, ниже в комментариях они размещены. Каждый участник может претендовать на каждый из пяти призов, размещая ссылку коллекции или блога в комментариях под конкретной интересующей его работой. Но за одну коллекцию или за одну ссылку даётся только один номерок, два раза одну и ту же коллекцию или ссылку нельзя будет использовать для выигрыша двух или нескольких работ. Если я что-то непонятно написала, не стесняйтесь, спрашивайте, я отвечу на любые Ваши вопросы.

Так же каждый участник может выиграть не больше двух работ, мне кажется, это будет справедливо) Если ГСЧ выберет одного участника более 2-х раз, то третий приз будет переигран. А также, если на какую-то работу будет только один претендент, то он автоматически, без ГСЧ, становится обладателем своего подарка.

Ну и напоследок (надеюсь, не устали еще читать) я хочу рассказать о подарке лично от меня! Это моя работа, будет оставаться сюрпризом до конца розыгрыша. Будет разыграна среди всех участников, создавших коллекции с моими работами. Оценивать коллекции будет абсолютно непредвзятый человечек - моя доченька Катюша, она будет оценивать по своим ощущениям.  Её мнение будет абсолютно субъективным, но хочу порадовать, что подарок будет доставлен за мой счёт.

Итак, желаю всем удачи! Начнём!

P.S. Во время розыгрыша буду проверять ссылки и участников. Если не будут выполнены какие-то условия (ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, или Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК на ЯМ, то приз будет переигран. Давайте будем честными и будем уважать чужой труд и других участников!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первая участница Совуня в жёлтой шляпке,подробнее о подобной Совуне Вы можете посмотреть у меня в магазине

https://www.livemaster.ru/item/20892389-kukly-i-igrushki-sovushka-lunnaya-noch

Анна

БАЛДЕЮ image )

Анна

Зоя, моя ссылка:

https://www.livemaster.ru/topic/2384525-vsem-vsem-vsem-konfetka-ot-zoi?vr=1&inside=1

Скоро будет коллекция!!! Творю image )

Зоя Ларина

Анна, спасибо большое за участие, за добрые слова и за блог! Ваш номерок 1! Поздравляю!

Зоя Ларина

Анна, здорово!{#} Спасибо за коллекцию! Номерок 2 Ваш)))

Анна

{#} Спасибо!!!

Ольга (olga-bussinka)

Здравствуйте. Зоя! Я выбираю эту совушку! https://www.livemaster.ru/topic/2385691-moya-pervaya-konfetka-5-podarkov?inside=1&wf=0&vr=1

Зоя Ларина

Ольга, добрый день))) Спасибо, что заглянули ко мне и за блог! 3 номерок Ваш! Удачи!{#}

Зоя Ларина

Ольга, очень Вам рада! Спасибо за коллекцию))) Классная! Четвертый номерочек Ваш! Успехов))){#}

Зоя Ларина

{#}Ольга, добрый день! Спасибо за коллекцию, очень интересная! Даю Вам пятый номерок! Хорошего Дня!

Зоя Ларина

Ольга, очень извиняюсь, маленько запуталась в номерках{#}) Как-то коллекция Ваша встала посреди беседы) Пятый и шестой номерки уже присвоены, поэтому номерок 7 Ваш! Извиняюсь за невнимательность) Мне сынуля маленько "помогает" тут)))

Зоя Ларина

Светлана, очень рада Вас видеть! {#}Спасибо за коллекцию, очень позитивная! Даю Вам Пятый номерок!

Я еще видела, что Вы запись в блоге разместили)) Вы ссылочку на блог разместите под выбранной работой и еще один номерочек будет Ваш) Спасибо)

Зоя Ларина

Светлана, спасибо))) №6 Ваш))){#} Удачи Вам!!!

Зоя Ларина

Чтобы позже мне не запутаться опять, напишу - №7 Ольгин)))

Зоя Ларина

{#}Номерок 8 достаётся Ольге за коллекцию Вечер ляжет на плечи, в замке зеркал сегодня бал....

Ольга, поздравляю Вас!!!

Зоя Ларина

№9 достаётся Татьяне за коллекцию работ Эти глаза......

Минивариант коллекции можно посмотреть ниже! Татьяна, спасибо Вам за участие!!!{#}

Зоя Ларина

Ольга, приветствую Вас! Спасибо за коллекцию! Классная! Номерок Ваш по праву!{#}

Зоя Ларина

Ольга, №10 Ваш!!!{#}

Зоя Ларина

Ольга, очень рада, что заглянули))) Отличная коллекция, шоколадная! Даже сладенького захотелось, СПАСИБО))) 11 номерок достаётся Вам! Удачи!{#} И хороших выходных)

Зоя Ларина

12 номерок достается Татьяне за коллекцию Эти глаза...2!{#}

Зоя Ларина

{#}Ольга, рада Вас приветствовать! Спасибо за коллекцию))){#} 13 Номерок Ваш!{#}

Зоя Ларина

{#}Ольга, добрый день!!! Спасибо Вам за коллекцию! Даю Вам 14 номерок)))

Зоя Ларина

{#}Татьяна, добрый день!!! К нам сегодня наконец-то начало приходить лето! Спасибо за коллекцию! Даю Вам 15 номерок!!!{#}

Зоя Ларина

{#}Анна, прекрасно!! Спасибо за коллекцию, душевная такая! 16 номерок Ваш!!!{#}

Анна

Спасибо!!! image )

Зоя Ларина

Доброго денёчка, Ольга! Спасибо за коллекцию, интересная получилась)){#} Ваш номерок 17! Хорошего окончания трудовой недели!{#}

Зоя Ларина

Ольга, спасибо!!! {#}Дачная тема! Держите 18 номерок!

Зоя Ларина

{#}Ольга, добрый вечер! Спасибо за коллекцию! 19 номерок Ваш!!!

Зоя Ларина

{#}Ольга, вечер добрый) Спасибо за коллекцию! Даю Вам 20 номерок)

Зоя Ларина

Ольга, приветствую Вас! {#}Держите 21 номерок!!! Ура! {#}Спасибо Вам за коллекцию!!!

Зоя Ларина

Ольга, спасибо за коллекцию))) 22 номерочек заслуженно Ваш!!!{#}

Зоя Ларина

{#}Добрый вечер, Ольга) Спасибо Вам за коллекцию) 23-й номерочек Ваш))) Успехов во всех делах)

Зоя Ларина

Анна, красота)))) Спасибо))))){#} Вручаю Вам 24-й номерок!!!! Удачи))){#}

Ольга (olga-bussinka)

Зоя, в предыдущей коллекции нет совушки вообще!Здесь же на совушку ставим!

Зоя Ларина

{#}Ольга, спасибо))) Яркая коллекция) Но Вы не указали ссылку на мой розыгрыш. К сожалению, правила не выполнены, номерочек я Вам дать не могу(((

Зоя Ларина

Ольга, я Вас не поняла, про то, что совушки в коллекции нет))){#}

Ольга (olga-bussinka)

В коллекции №24 не совушка, а рыбка, а Вы дали номерок на совушку, потом путаница будет.{#}

Анна

Оля, здравствуйте!

По правилам конкурса Зои, можно использовать для коллекций любую работу из магазина, а вставлять коллекцию под конфетку, которую Вы хотите image )

Зоя Ларина

Ольга, в правилах нет условия создавать коллекции с определёнными работами, их можно создавать с любой работой из моего магазина независимо от того, на какую конфетку Вы претендуете) 25-й номерочек Ваш){#}

Анна

{#}{#}image )

Зоя Ларина

{#})))

Анна

{#} Спасибо!!! Я очень старалась!!! image )

Ольга (olga-bussinka)

Понятно!{#} Анна, у Вас красивая коллекция!{#}

Анна

{#}{#}Спасибо на добром слове!!! ) Взаимно!!! )

Зоя Ларина

{#}Я хочу на Мадагаскар!!!{#} Аня, спасибо!!! Классная коллекция))) {#}И 26-й номерочек достаётся тебе)

Анна

Уже бегу покупать билеты на ковер-самолет!!! image ) {#} Ночью летим!!! Туда и обратно!!! image ) Сказка... image )

Зоя Ларина

{#}Ольга, спасибо Вам за интересную коллекцию))) {#}Вручаю Вам 27-й номерок!! Удачи и отличного настроения))){#}

Зоя Ларина

{#}Аня, я тоже балдею!!!! {#}Спасибо)))) Ой, как мне хочется быть везде и сразу!!! Хорошего дня! Держи 28-й номерочек! Несколько часов до конца розыгрыша коллекций))){#}

Анна

Вся трепещуууууу {#} Зоя спасибо тебе большое за такой Позитивный, чудесный, невесомый конкурс!!! Ты нам подарила столько эмоций!!! ) {#} Я счастлива, что принимала участие в нем!!!{#}

Зоя Ларина

Аня, спасибо за добрые слова! И за участие, такое позитивное и весёлое) Мне самой понравилось))){#}

Совуня в голубой шляпке, знакомьтесь. Посмотреть подробнее

https://www.livemaster.ru/item/20892389-kukly-i-igrushki-sovushka-lunnaya-noch

Зоя Ларина

Светлана, доброе утро! Спасибо большое! Очень жизнерадостная коллекция! Ваш номерок 1 для Совуни в голубой шляпке! Хорошего Вам дня, такого же солнечного, как и Ваша коллекция))){#}

Светлана (aznavour)

Спасибо,Зоя!!!Да,сегодня у нас солнышко после нескольких дней дождливых и мрачных...Вот и на душе радостно!!!{#}

Зоя Ларина

У нас тоже сегодня летняя погода, наконец-то! Дождались тепла))){#}

Зоя Ларина

Анна, приветствую Вас! Очень Вам рада! Спасибо за классную коллекцию! Номерок 2 Ваш))){#}

Анна

{#}{#}{#}image )

Зоя Ларина

Светлана, добрый денёчек! Очень Вам рада! Какая классная коллекция, такая яркая! СПАСИБО)) Третий номерок по праву Ваш!!!{#}

Светлана (aznavour)

))){#}

Зоя Ларина

Доброго денёчка Всем))) Четвертый номерок достаётся Татьяне за размещение блога))){#}

Ссылочка на блог находится ниже) Всем хорошего вторника){#}

Анна

Спасибо и взаимно вдвойне!!! image ) {#}

Зоя Ларина

Анна))) Очень Вам рада){#}

Зоя Ларина

Светлана, добрый день!!! Спасибо за коллекцию) Очень красивая))) Даю Вам номерок 5)))

Светлана (aznavour)

Спасибо)))

Анна

Зоя, и снова я попытаю удачу!!! Вдруг номерок именно этот окажется счастливым image )

Коллекция авторских работ: Разрешите представиться - Тетушка иии Винни!!! image )

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Анна

Зоя!!! image ) Только сейчас прочитала Ваш блог про Аркадия {#} А мне он очень напомнил образно - Тетушку из Бразилии где много диких обезьян... image ) Надеюсь Вы простите мне эту шалость image ) Искренне, Анна

Зоя Ларина

Анна, рада Вас приветствовать! За Вашу шалость - номерок 6 Ваш!!! Классная, забавная, весёлая коллекция))) Спасибо! ШАЛИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!{#}

Анна

{#} Спасибо!!! Вы настоящий Друг {#}

Анна

Зоя, спасибо за 6 - у меня день рождения, как раз 6-го!!! image ) {#}

Зоя Ларина

{#}Отлично)

Зоя Ларина

{#}Седьмой номерок достаётся Татьяне за коллекцию Эти глаза ...3)) Татьяна, поздравляю!!!

Зоя Ларина

Татьяна, добрый день))) Спасибо за коллекцию) Такая яркая! 8 номерок Ваш!{#}

Татьяна "Mini garden" DARKFLORIST (masterdecor)

url=http://www.livemaster.ru/gallery/2232865-eti-glaza-4]Коллекция авторских работ: Эти глаза.4

Зоя, ещё пара коллекций от меня!

Зоя Ларина

{#}Татьяна, очень рада! Спасибочки за коллекцию))) В следующий раз только, пожалуйста, в описании коллекции пишите Конфетка Зои Лариной) Удачи Вам!!!{#}

Зоя, добрый день! Вы мне дали за коллекцию Эти глаза.5 номерок №8, А за коллекцию Эти глаза..4 вы мне дадите номерок? Заранее благодарю.

Зоя Ларина

Татьяна, конечно же, номерок 9 Ваш!!! {#}Извините, пожалуйста! Спасибо, что написали о моём недочёте! Спасибо Вам за участие и за коллекции! Желаю Вам лёгкого начала трудовой недели!{#}

Спасибо большое!{#}

Зоя Ларина

{#}Татьяна, номерок 9 за коллекцию Эти глаза я Вам сразу же дала на Совуню в желтой шляпке, посмотрите под Совуней в желтой шляпке. Вы просто не туда коллекцию изначально вставили))) Я разместила мини версию коллекции под комментарием с номерочком))){#}

Зоя Ларина

Татьяна, да, всё ОК. Сейчас составлю список кто участвует на данный момент и у кого какие номерки, выложу и сможете сами посмотреть сколько у Вас номерочков))){#}

Спасибо!

Зоя Ларина

Татьяна, спасибо за блог, {#}Вам достаётся номерочек 12){#} Татьяна, пожалуйста, вставляйте Ваши ссылочки по порядку, я боюсь, что пропустить могу, когда они вставлены среди других сообщений) Для этого кнопочка ОТВЕТИТЬ прямо под фотографией работы, нажмёте её и Ваше сообщение само встанет куда нужно) {#}Спасибо Вам за участие! Очень рада Вам!

Спасибо Зоя, за терпение и советы! Я поняла.. Разобралась! Век живи век учись!

Ещё раз спасибо огромное!

Зоя Ларина

Татьяна, на здоровье! Очень рада, что Вы участвуете))) Вам спасибо){#}

Анна
Зоя Ларина

{#}Анна, добрый день))) Спасибо, коллекция классная!! №10 Ваш! Ура!

Зоя Ларина

Светлана! {#}Очень Вам рада! Спасибо за яркую коллекцию! Держите 11 номерок!{#}

Зоя Ларина

{#}12 Номерок достаётся Татьяне "Mini garden" DARKFLORIST (masterdecor) за ссылочку на блог))

Зоя Ларина

{#}Анна, добрый день! Рада, что заглянули){#} Уже даже соскучилась) Спасибо за коллекцию! 13 номерок Ваш!!!! Хороших Вам выходных!!!

Анна

Зоя, я только сейчас поняла!!! Как символично получилось цифра 13 и коллекция Кошмар ) {#}{#}{#}{#}{#}{#} P.S. как приятно!!! image )... Точно выходные!!! image ) А Вам сногшибательных!!! image )

Зоя Ларина

{#}Да, интересно с номерком получилось!! {#}Спасибо за пожелание!!!{#}{#}{#}

Зоя Ларина

{#}Светлана, и Вам доброго дня! Спасибо за такую классную летнюю коллекцию) {#}Лето наконец-то наступило, но погода такая непредсказуемая! Вчера с детьми под такой ливень попали))) Светлана, 14 номерок Ваш, спасибо))) Весёленького Вам настроения))){#}

Светлана (aznavour)

Добрый день ,Зоя!!!С первым днем лета всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас дождливо....

Коллекция авторских работ: Привет тебе,дождливое лето...

Зоя Ларина

{#}Светлана, добрый день! Очень рада видеть Вас! {#}Спасибо за поздравления, Вас тоже с первым днём лета! И днём защиты детей)))

У нас тоже дождик намечается... И прохладно, и ветер...Но не будем о грустном) Светлана, спасибо Вам за коллекцию!!! Вам достаётся 15 номерок! Ура! Ура! Ура!{#}Хорошего дня)))

Светлана (aznavour)

НЕт,о грустном,конечно,не будем!!!!Ждем тепла,там и повеселеем!!!{#}

Зоя Ларина

{#}Ольга, доброго Вам денёчка) Спасибо Вам за летнюю коллекцию! {#}Поздравляю Вас с первым летним денёчком и днём защиты детей!!! Удачи во всём! 16-й номерок Ваш))){#}

Зоя Ларина

{#}Ждём тепла))))

Анна

Ох ждем!!! Зоя {#}{#}{#}

Зоя Ларина

Светлана, очень-очень Вам рада)))) Спасибо за пожелание! И Вам хороших выходных) Спасибо за красивую коллекцию)) Даю Вам 17 номерочек))){#}

Зоя Ларина

Ольга, добрый вечер! Рада Вас видеть) Спасибо за летнюю коллекцию){#} 18-й номерок Ваш!!! Лёгкого Вам начала трудовой недели){#}

Зоя Ларина

{#}Ольга, добрый вечер!!! {#}Спасибо Вам за нежную коллекцию! Очень красиво)) 20 номерок Ваш!!!{#}

Зоя Ларина

{#}Аня, спасибо)))) Как всегда - позитивно и жизнерадостно!!!! Ура! 19 номерок достаётся Анне!{#}

Анна

Спасибо {#}{#}

Зоя Ларина

{#}Татьяна, добрый вечер! Очень рада, что Вы снова с нами!!! {#}Спасибо за весёленькую глазастую колллекцию! Ваш номерок 21!!!! Удачи){#}

Подарочная упаковка DARKFLORIST

Спасибо!{#}

Подарочная упаковка DARKFLORIST

Ой, это тоже я, только с другого своего магазина написала.

Зоя Ларина

Татьяна, я поняла))){#}

Зоя Ларина

{#}Светлана, приветствую Вас!!!!!! {#}Очень рада!!! {#}Лето обязательно будет, к нам оно уже добралось!! Сегодня было по-летнему жарко!!! Урра!!!{#} Светлана, огромное спасибо за красивую коллекцию))) Держите 22-й номерок))))

Анна

Здорово!!! image ) Всенепременно будет... наверное!!! {#}{#}{#}

Анна

{#}{#}{#}image ) да уж...

Зоя Ларина

{#}Ольга, добрый день)) Спасибо за коллекцию! 23-й номерок Ваш! {#}Хорошего Вам настроения)))

Анна
Зоя Ларина

{#}Аня, успеваешь) Сейчас раздам номерочки и сядет Катюня за компьютер))) Аня, спасибо за коллекцию! 24-й номерочек твой))){#}

Ольга (olga-bussinka)

Зоя, добрый день! Я успела?

Зоя Ларина

{#}Ольга, добрый день! Спасибо Вам за летний освежающий коктейль))) К сожалению на розыгрыш коллекций Ваша коллекция уже не успела) Всю информацию по поводу этого я написала в самом низу))) Но основной розыгрыш состоится завтра, начало в 10.00 по московскому времени. Поэтому, держите 25-й номерок! До начала розыгрыша принимаются ВСЕ коллекции!!!{#}

Чёрно-белая Рыбина) Посмотреть подробнее можно здесь

https://www.livemaster.ru/item/14511567-kartiny-i-panno-chudo-ryby

Зоя Ларина

{#}Анна, очень Вам рада)))) Номерок 1 по праву Ваш))) Спасибо за коллекцию)))

Анна

image ) {#}{#}

Зоя Ларина

{#}Светлана, очень рада снова Вас увидеть! №2 по праву Ваш! Ура! Спасибо за коллекцию, очень красивая!!!

Светлана (aznavour)

Спасибочки!!!{#}

Зоя Ларина

{#}{#}{#}Светлана, как я рада, что Вы заглянули! Спасибо за такую зелёненькую летнюю коллекцию) Держите третий номерочек!!!

Зоя Ларина

{#}Анна, очень-очень Вам рада)))){#} Как у Вас там с погодой в Москве? По новостям такие ужасы показывали... Кошмар(((

Спасибо Вам за коллекцию, добрую и весёлую) {#}4-й номерок заслуженно Ваш) Удачи и хорошего, нет, отличного настроения!!! {#}

Анна

Зоя, да - погода была кошмар - в прямом смысле - давно я такого не видела - Стихия!!! Много деревьев поломано, я еще гулять пошла, так ветер то стихнет, а то, как ураган - ветка упала в шаге от меня - я бегом домой - ветер в квартире ходуном ходил, хотя я все закрыла везде!!!

Всегда пожалуйста - говорю, говорила и буду говорить - работы у Вас очень креативные, душевные и теплые!!! Здорово!!! {#}

Взаимно вдвойне!!! Спасибо втройне!!! image ) {#}{#}{#}

Зоя Ларина

Спасибо)))){#}{#}{#}

Я рада, что Вы не пострадали от стихии. {#}Погода каждый день сюрпризы подносит)

Анна

Спасибо!!! Слава богу... Очень тронута и приятно!!! Это верно подмечено!!! {#}

Зоя Ларина

{#}{#}{#})

Зоя Ларина

{#}Доброго денёчка, первого летнего, Анна))) Да, это точно - невозможное возможно, я тоже в это верю! Спасибочки за коллекцию позитивную! {#}Держите 5-й номерочек! Хорошего дня! И деток Ваших с праздником - Днем Защиты Детей! Здоровья им и весёлого времяпровождения))){#}

Анна

Мой почетный номерок!!! Спасибо!!! Ура!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#} Зоя И Вам Всем с Праздником!!! Жизнерадостных дней и почаще и солнечных и веселых и и и очень счастливых!!! {#}

Зоя Ларина

{#}СПАСИБО))){#}{#}

Анна

{#}{#}image ) Рыбка такая озорная и веселая в одном флаконе!!! :{#}

Зоя Ларина

Аня, доброго денёчка!!! Как и всегда - жизнерадостная коллекция!!! Спасибо!!!! И тебе достаётся 6-й номерочек! Поздравляю!!!!{#}

Анна

Спасибо 6 - День моего рождения!!! {#}

Зоя Ларина

Для Вас 6 - счастливое число)))

Зоя Ларина

{#}Добрый день, Светлана)))) Дождались лета? К нам заглянуло на пару дней, а сегодня опять дождь((( Спасибо за красивую коллекцию) 7-й номерочек Ваш){#}

Светлана (aznavour)

Зоя,вроде солнышко,градусов 20....А хочется-то 30 ))))Но и это радует!!!

Зоя Ларина

Да, хочется, чтоб по-теплее было))){#}

Рыбина в нежных тонах) Подробнее можно посмотреть здесь

Зоя Ларина

Анна, классная весёлая коллекция!!!{#} Спасибо Вам! Ваш номерочек 1! Удачи))){#}

Анна

Спасибо!!! {#}

Зоя Ларина

Светлана, СПАСИБО) Добрая коллекция у Вас получилась! Держите номерок 2!!!

Зоя Ларина

{#}Анна, добрый вечер!!! Очень Вам рада! {#}На выходных на ярмарке тихо... Как выходные провели? Спасибо за весёлую совинную коллекцию! 3-й номерочек по праву Ваш)))){#}

Зоя Ларина

Анна, Вы как солнышко у меня появляетесь) Спасибо Вам) И за коллекцию огромное спасибо) И за добрые слова))))) И 4-й номерочек, конечно же, Ваш!!! Солнышка Вам и лета!!!{#}

Анна

{#} Солнышка и Летаааааа image )!!!! {#}{#}{#}

Зоя Ларина

{#}Красота!!!! Я б сейчас в деревню сьездила))) {#}Спасибо, Аня! 5-й номерочек заслуженно Ваш)){#}

Анна

{#}{#}{#}image )

И последняя участница, Рыбка жёлто-голубая. Подробнее узнать о ней здесь

Зоя Ларина

Светлана) Спасибо за коллекцию, очень красиво! Номерочки 1, 2, 3, и 4 Ваши)))

Анна

Зоя!!! Прям мультик перед глазами image )!!! {#}

Зоя Ларина

Анна, спасибо, захвалили меня! Спасибо Вам за участие!!!{#}

Зоя Ларина

Анна, спасибо) И Вам летнего настроения! Коллекция чудесная! Номерок 5 Ваш!!! Хороших выходных!{#}

Анна

Спасибооо

Зоя Ларина

Светлана) Спасибо) Очень красиво){#} Ваш №6)))

Зоя Ларина

{#}Седьмой номерок получает Татьяна за коллекцию Забавные птички) Можно посмотреть ниже)

Зоя Ларина

{#}Анна, добрый денёчек)) Давно не заглядывали)) {#}Спасибо за коллекцию, за использование моей крыски) Классно получилось) На рыбину жёлто-синюю даю Вам 8 Номерок))) Удачи{#}{#}{#}

Анна

{#}Спасибо дорогая, Зоя!!! {#}{#}

Зоя Ларина

Анна, приветствую Вас,{#} как и всегда - очень Вам рада))) Спасибочки за коллекцию))))))) Очень позитивная, как и всегда)) 9-й номерочек Ваш! Поздравляю!!!!!{#}

Анна

{#} 9 - тоже отличная цифра!!! {#}{#}{#} Спасибооооо

Анна
Зоя Ларина

Анна, спасибо))){#} Навели порядок! Классная собачья коллекция!!! Спасибо! И вручаю 10-й номерок!{#}

Анна

{#}{#}image )

Зоя Ларина

{#}Светлана, добрый вечер Вам!!!! Как-то проглядела сразу Вашу коллекцию, компьютер вис сегодня, перезагружала несколько раз! Просматривала несколько раз...{#} Огромное Вам спасибо за коллекцию, добрую и нежную))) Номерок 11-й Ваш! Завтра завершение конфетки!!!! Болею душой за всех!{#}

Анна

Зоя, само название коллекции говорит о Вашем конкурсе!!! image ) И Спокойной ночи!!! image ) А утра плодотворного!!! image )

Коллекция авторских работ: Магнетизм!!! image )

Зоя Ларина

{#}Аня, Спасибо!!!!! {#}И 12-номерок твой!!!{#}

Анна

{#}Спасибо!!! image )

Анна

ЗОЯ, я в деле - учавствую!!!

Все постараюсь сделать в самое ближайшее время!!! ВСЕ нравится!!! ЗДОРОВо!!! Супер конфетка image ) - такая душевная!!!

{#}{#}{#}{#}{#}

Зоя Ларина

{#}Анна, я рада буду Вашему участию))){#}

Зоя, поздравляю с первой конфетой!

Я обычно в розыгрышах не участвую, но для поддержки акции сделала репост ВКонтакте https://vk.com/babufkaalina?w=wall255990250_2797%2Fall.

Номерочка не нужно.

Зоя Ларина

Алина, спасибо большое! {#}

Зоя Ларина

Алина, спасибо Вам огромное за поддержку!!! Хорошего Вам дня!

Алина Акзигитова. Кукольные байки.

Спасибо за пожелание!

Зоя,с "почином"!Удачи!{#}От меня блог,но позже))

Зоя Ларина

Надя, спасибо))))

Зоя,поздравляю с открытием такой замечательной,вкусной конфетки!!!!{#} И даже не одной,а целых пяти!!!Ура!!!!{#}

Буду первой))))https://www.livemaster.ru/topic/2384379-pervaya-konfetka-ot-zoi-larinoj-vkusnaaayayayaya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Зоя Ларина

Светлана, спасибо Вам за участие! Как самому первому участнику даю Вам сразу три номерочка! №1, 2 и 3 Ваши, Светлана! Только хочу уточнить, какую работу Вы выбрали?

Светлана (aznavour)

Ой))))Я видимо,не дочитала))))Ну,раз можно выбирать.....Значит,в подсознании осталось что-то,поэтому коллекция такая и получилась))))Пойду вставлю под желто-голубой милашкой))))

Зоя Ларина

Хорошо, Светлана, спасибо)

Всем привет!

Замечательные конфетки!

Желаю удачи и много красивых коллекций!

От меня в поддержку https://www.livemaster.ru/topic/2384431-rozygrysh-konfetki?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

Зоя Ларина

Любовь! Спасибо Вам большое за поддержку)))){#}

Анна

Зоя, у Вас замечательные жизнерадостные работы!!!

Спасибо Вам за этот Позитив в нашей жизни!!! image )

Это очень здорово!!! {#}

Зоя Ларина

{#}Аня, спасибо Вам большое за тёплые слова! Мне очень приятно знать, что мои работы дарят позитив не только мне)))){#}{#}{#} Отличного Вам настроения!!! И настроя!!!

Анна

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#} Взаимно!!!

Зоя Ларина

Всем спасибо за участие и за поддержку, и за добрые слова))){#}

Зоя Ларина

Доброго дня! Очень рада, что Вы присоединились к нашей весёлой компании! Я обязательно дам Вам номерочек, только сообщите какую работу вы выбрали, и именно к этой работе номерочек и дам! А так как у Вас еще и коллекция, то Вам полагается два номерочка, можете выбрать две разные работы! Буду ждать! Хороших Вам солнечных выходных!{#}

Зоя Ларина

Класс! Забавная коллекция! Спасибо большое! Как я уже написала выше, жду от Вас сообщения! Два номерочка Ваших, надо только определиться с конфеткой)))){#}{#}{#}

Зоя Ларина

Надя, спасибо))) Хорошего завтра начала недели){#}

Анна

Прелесть!!! image )

Зоя Ларина

Анна, спасибо) добрый день) Я вчера посмотрела где Ваша посылочка находится) Она уже в Москве где-то) Скоро прибудет к Вам){#}

Анна

{#}{#}image ) жду не дождусь, Красотку!!! image ) Легкой недели и с добрым утром!!! image )

Зоя Ларина

Спасибо) У меня сегодня какой-то шебутной день получился))) И Вам лёгкой недели!!

Анна

{#}{#} Взаимно... image )

Анна

Зоя, я ее получила - сплошное Ах и Ох - нет слов!!! От упаковки до самой Совушки - прям Чудо на ладошке!!! Поднимает настроение с полу слова!!! image ) Спасибо Вам за Радужную Очаровашку!!! Побежала писать отзыв! Эмоции переполняют - я счастлива и Всему виной Ваше очаровательное создание - очень благодарна Вам за это!!! image ) {#}{#}{#}

Зоя Ларина

Анна, мне так приятно... Я очень рада, что моя Совушка вызывает столько эмоций!!! СПАСИБО Вам за добрые слова! Уже захвалили меня, неудобно даже{#}

Отличного Вам настроения!

Анна

Все заслуженно!!! {#}{#}{#}

Мне понравились - совунья в голубой шляпке и рыбка желто голубая.

Зоя Ларина

Татьяна, добрый день! Очень рада, что Вы заглянули) {#}Ваши номерки - Совуня в голубой шляпке №4 и жёлто-голубая Рыбка № 7)

Зоя Ларина

{#}Ольга, доброе утро)) Спасибо за коллекцию! Замечательная! {#}Вам номерочек дать на Совушку в жёлтой шляпке?

Ольга (olga-bussinka)

Зоя, здравствуйте! Да, на Совушку в желтой шляпке. Извините, я ошибочно не там разместила коллекцию

Зоя Ларина

Здравствуйте, Ольга! Рада Вас приветствовать! Номерок 8 на Совуню в желтой шляпке по праву Ваш! Большое спасибо за коллекцию))) Здорово!{#}

Зоя, добрый вечер! Я тоже хочу участвовать в Вашем конкурсе! У Вас такие классные работы! Я тоже хочу одну из них! Вашей дочке должно понравиться!{#}

Сделала ссылку в своём блоге и Вам отправила. Я всё правильно сделала? 

Коллекция авторских работ: Эти глаза......

Зоя Ларина

{#}Татьяна, добрый вечер! Здорово, что заглянули! Коллекция такая яркая и позитивная, мне очень нравится!!! Спасибо))) Жду от Вас ответа по поводу выбора работы, на которую Вам присвоить номерок!!!{#}

Удачи Вам!!!

Зоя Ларина

Татьяна, спасибо за добрые слова))){#}

Зоя Ларина

{#}Татьяна, спасибо Вам за Ваш труд){#} Коллекция правда шикарная!

Фотография Совуни - из моего магазина. Конкретно это Сова в розыгрыше не участвует, но две подобные Вы можете увидеть выше, в начале блога))) Даю Вам номерочек на Совуню в желтой шляпке - №9!!! Вы - молодец! Только ссылочку на коллекцию нужно размещать под выбранной Вами работой))) Разберёмся, научитесь! Если что-то непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь! Рада, что Вы участвуете!

Зоя Ларина

Доброго Всем дня! Уррра! Завтра пятница!!!{#}{#}{#}