Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Представляю вашему вниманию новую серию ухода для окрашенных волос.

Представляю вашему вниманию новую серию ухода для окрашенных волос.

11.05.2017 19:10     Просмотров: 77     Комментариев: 0     
Представляю вашему вниманию новую серию ухода для окрашенных волос. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Серия разработана на основе трав и природных красителей с тысячелетней историей. При создании этой коллекции учитывались просьбы и пожелания уже опытных и требовательных покупательниц, которые не дают мне расслабиться и побуждают воплощать в жизнь свои фантазии, на первый взгляд почти невыполнимые, в которых приходится учитывать всё. От оттенка волос до типа используемого красителя. За что им огромное спасибо! Но ведь и это не главное))) Главное оздоровить и украсить наши волосы, невелируя последствия окрашивания. Ну а если вы не красите волосы, травы и цветочные воды сделают их здоровыми и устойчивыми к разного рода агрессивным проявлениям...

уход для волос, косметика ручной работы

И теперь, с гордостью, я представляю, для Вас, мои дорогие, серию ухода для волосами.

Серия состоит из комплектов разных оттенков, шампунь + маска-кондиционер. Посоветуйтесь с мастером при выборе цвета.

При покупке комплекта, стоимость маски снижается на 50%

уход для окрашенных волос, здоровые волосы

природная косметика, советы косметолога

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз