Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сливочное Масло с Подкопченой Сёмгой И Зеленью

Сливочное Масло с Подкопченой Сёмгой И Зеленью

11.05.2017 14:07     Просмотров: 105     Комментариев: 0     
Сливочное Масло с Подкопченой Сёмгой И Зеленью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Время приготовления: 1 час

Время подготовки: 5 мин.

Кол-во порций: 6 шт.

Вид кухни: европейская

Вид блюда: закуски

Рецепт подойдет на: перекус, завтрак.

Ингредиенты к рецепту «Сливочное масло с подкопченой сёмгой и зеленью»:

Масло сливочное 125 г Сёмга подкопченая 80 г
Укроп свежий 8 веточка Эстрагон (тархун) сухой 1 ст. л.

Готовим вкусную закуску

Мы привыкли делать селёдочное масло, это ещё со времён Советского Союза. Экономно, быстро, вкусно. Блюдо хорошо как к семейному завтраку, так и в качестве закуски к праздничному столу.

Я же сегодня предлагаю вам приготовить сливочное масло с сёмгой и зеленью: у меня укроп и сушёный эстрагон. Если у вас есть свежий эстрагон, будет ещё лучше!

Так же можете использовать солёное сливочное масло. У меня было обычное. Приятного аппетита!

Как приготовить блюдо пошагово с фото в домашних условиях

Шаг 1

Для приготовления нам понадобятся: размягчённое сливочное масло, сёмга (у меня подкопченная), укроп, эстрагон.

Шаг 2

Укроп и сёмгу нарежем мелко.

Шаг 3

В миску выкладываем мягкое сливочное масло, нарезанные укроп и сёмгу, эстрагон.

Шаг 4

Всё хорошо перемешаем.

Шаг 5

Выкладываем смесь на пищевую плёнку. Формируем как вам удобно. У меня кирпичиком.

Шаг 6

Заворачиваем масло в плёнку и отправляем в холодильник на 1 час. Затем вынимаем, освобождаем от плёнки и наслаждаемся. Приятного аппетита!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз