> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Слияние магазинчиков в один, этот

Слияние магазинчиков в один, этот

11.05.2017 13:26     Просмотров: 83     Комментариев: 8     
Слияние магазинчиков в один, этот | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня!

Ненадолго терпения моего хватило по окучиванияю второго магазина... оказывается, ему надо уделять столько же времени, сколько и первому.. )))))) кто бы мог подумать! )))))  

а если уделять это время развитию - то нечем его наполнять, потому что времени на работу и окучивание не хватает. В моем жестком режиме жизни - либо рисую, либо провожу время в компе. Выбираю первое..

Посему пусть он болтается в витруальных пространствах, возможно, когда керамических работ будет хотя бы 2-3 десятка (нереально))))) я его наполню вновь. А пока буду расширять этот магазинчик - все же он обжит и люди его видят чаще...

Работы здесь располагать буду так: сначала стекло, потом керамика, и потом проданные работы - их я тоже удалять не буду, пусть множатся, а люди ими любуются, магазин станет пухлым и интересным. 

Уже перенесла практически все работы оттуда сюда, для подписчиков второго магазина разошлю приглашения сюда.. 

Так тому и быть! )))

Ваш Бут. М-як. Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и хорошо, будем любоваться всей красотой сразу! {#}

Да,Ольга, не удаляйте проданные, оставляйте для примера! Дайте людям помечтать!

Вот и я все терзаюсь, стоит ли открываит второй магазин, хотелось бы варежки отделить от шалей, но тогда магазин будет сезонным, а времени, и правда, совсем мало

Бутылочный Маньяк Ольга Родионова

я бралась с энтузиазмом, а потом поняла, что меня хватает только на один... и то много времени забирает.. у меня днем офис, вечером дети, только ночью порисовать вместо сна, а тут надо еще и от этого отрывать лишние полчаса... там тоже надо отвечать на письма, привествовать новых подписчиков, дублировать новости или блог свой вести.. возможно, я вернусь к нему, но только когда смогу наполнить прилично сразу. Десяток работ чтобы болталось - лишнее это пока...

Мария Северяночка

Ну, режим у Вас, прямо один в один, как у меня. Тоже буду думать до осени

да, пока суета сует и баловство одно получается..кстати, брожение между разными браузерами нисколько не смущало - открывала оба одновременно и все.. иногда пишут, что это сложно.. и почты залинковала на одну, а ее - в телефон.. тут тоже нет проблем. Не в этом дело. Лучше иметь один большой-красивый, чем кучу маленьких-плохоньких )))

Творческая мастерская Ланы

Мария, заглянула к Вам в магазин - очень красивые шали, и шерсть есть прибалтийская! Подписалась на Ваши новости! Мне кажется, что шали и варежки как- то близки друг к другу, не вижу смысла их разделять.

Мария Северяночка

Лана, спасибо. К зиме будет, надеюсь, много варежек, все не влезает, да и листать неудобно. Поживем-увидим

шали роскошные, это точно ))) и я подписалась )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз