> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Результат конкурса коллекций 1000 подписчиков!! Поздравляем победителей!!

Результат конкурса коллекций 1000 подписчиков!! Поздравляем победителей!!

11.05.2017 9:14     Просмотров: 82     Комментариев: 7     

Здравствуйте дорогие друзья!!

Спасибо всем кто присоеденился к моему празднику!

Жаль всем подаровков не раздарить, но в связи с тем что у нас не получилось с Главной, все равно объявляю троих победителей как и обещала!!

Всем огромное спасибо за участие!

УРААААА Победителям! конкурс

Первый приз комплект Черно белые розы достается номеру 108 !!!

конкурс магазина

И это у нас Воображариум Мэй

с коллекцией

Коллекция авторских работ: Прохладный день.    
обявление победителейпобеда в конкурсеакция магазинапризы

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Второй номер так же разыграла генератором, выбирать для меня очень сложно, пусть решает случай

Второй приз Летние розы достаются номеру 211

И это у нас Natinelle

с коллекцией

Коллекция авторских работ: Ритм..    

Ну и третий приз сюрприз Брошь орхидея фаленопсис белый, мне пришлось очень сложно выбирать!!

Столько всего красивого, но я решила остановиться на коллекции.

Васильева Людмила    

Коллекция авторских работ: Где поле рождает зарю...    

Еще раз всем огромное спасибо!!!

Это моя первая полномаштабная акция!! Надеюсь еще не последняя и мы оябзательно встретимся еще!!

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!{#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо большое, Юленька, за конкурс!!!{#} Такая прияная неожиданная новость!!!! (хотя, всегда как бы и надеешься на какой -то выигрыш){#} Стала выигрывать в конкурсах и это очень радостно!!! {#}СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!!!{#}

Юлия, спасибо за конкурс и отличное настроение!!! Мои сердечные поздравления победителям!!!{#}

Natinelle

Рената, спасибо!!! {#}Очень приятно!!!!!!!!{#}

Natinelle

Огооооооо!!!!!!!!{#}Вот это дааааааааааааааа!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}Супер!!!!!!!!!{#}{#}{#}Я так счастлива!!!!! До сих пор поверить не могу!!!!!!! Проверила несколько раз!!!{#}{#}{#} Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!! О таком чудесном подарке можно только мечтать!!!!!!{#}{#}{#}Душа поёт-поёт)-припевает!!! )))))))))

Юлечка спасибо за чудесный, добрый, волшебный конкурс!!!{#}{#}{#}Получилось всё просто замечательно - по душевному!{#}{#}{#}{#}{#}

Девочек-победительниц поздравляю от души!!!!!{#}{#}{#}Такие молодцы-коллекции очень красивые!!! Глаз невозможно оторвать!!!!{#}{#}{#}{#}{#}

Не могу ещё отойти от радостного шока))))))))))))))

Спасибо за конкурс !

Поздравляем Победительниц !

Спасибо за конкурс!!! Поздравляю победительниц с выигрышами!!!

ООО !! Огромное спасибо , Юлия , за конкурс!!{#}{#}Просто не ожидала!! Поздравляю всех кто выиграл чудесные призы от Юлии!!! Ура! Эти прекрасные розы будут моими! Всем спасибо! Всем желаю хорошего настроения и присоединяюсь ко всем написаным пожеланиям {#}{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз