> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Космос и природа в бижутерии Roberto Cavalli: 19 потрясающих украшений сезона 2017

Космос и природа в бижутерии Roberto Cavalli: 19 потрясающих украшений сезона 2017

15.05.2017 10:22     Просмотров: 1448     Комментариев: 12     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Роберто Кавалли известен как итальянский дизайнер одежды, но под его маркой также выпускается бижутерия. В этом году бренд удивляет нас интересными моделями в этническом стиле и элементами с животными. В изделиях применяются бижутерные сплавы, стразы Сваровски, драгоценные и полудрагоценные камни, бисер, и конечно же, ювелирная эмаль, которая уверенно заняла позиции. Коллекция этого года напоминает нам о близости и неразрывности человека с природой, несмотря на то, насколько человек смог далеко от нее сбежать в «каменные джунгли» городов.

мода

Мозаичное колье в этническом стилес россыпями камней и симметричным орнаментом

стиль

Серьги с эмалью в этническом стиле в нежных и универсальных цветах. Подойдут под многие цветовые решения

тенденции моды

Ожерелье с перламутровыми цветами и змейками в россыпях камней. Змеи стали одним из ключевых элементов в коллекции 2017 года

мода 2017

Удивительно нежный браслет с цветами и змеями

бижутерния 2017

Серьги-клипсы из этой же линейки украшений. На этой фотографии можно рассмотреть цветовые переходы и объем лепестков, потрясающую аккуратность работы

бижутерия

Более широкий вариант браслета с одной змейкой и одним цветком для любителей минимализма

обзор бижутерии

Сочетание природы и космоса. Миниатюрная змейка держит звездочку с россыпью камней

украшения

Солнце, луна, звезды... Эта тематика сопровождает человечество всю его историю — начиная от наскальной живописи, заканчивая современным искусством

украшения с камнями

Символ солнца на подвесочке выполнен в этническом стиле с сочетанием эмали и инкрустации. Очень нежное украшение

ручная работа

Минималистические серьги с солнцем, луной и звездами. Казалось бы, очень просто, но в то же время очень универсально

твор

Этнические мотивы бренда Кавалли впечатляют своей аккуратностью и отсутствием перегруженности цветами и лишними элементами. Браслет смотрится очень элегантно

дизайн

Нежнейшие звездочки с россыпями камней на тонкой цепочке — идеальное украшение на лето

совр

И в пару к нему браслетик

современное искусство

Кусочек космоса в браслетике. Небо всегда привлекало и манило людей

Ставшие очень модными последние сезоны слейв-браслеты продолжаю держаться и в этом сезоне

Потрясающее колье с львом, чья грива и кисточка хвоста усыпани мелкими камнями

Яркие и эффектные этнические серьги с эмалью и змейками однозначно сделают образ запоминающимся

Эти серьги сочетают в себе этническую линейку и «звездную» линейку украшений. Кажется, вышло идеально

В дополнение к серьгам прекрасная подвеска с использованием бисера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Действительно, украшения космические и бесподобные! Особенно понравились с небесными светилами))){#}

{#}

Очень красивые экземплярчики)))

Очень интересные украшения!!!{#}

спасибо! жизнерадостная коллекция!

Этника на мой вкус пестровата, а вот колье со звездочками и со львом мне очень понравились!

Очень красивые украшения! Спасибо! {#}

Мне украшения понравились, я бы носилаimage

Странно, а мне почему то ничего не понравилось....кроме цепочки со звездами ))) Прочитала название и ожидала увидеть космос))), а все что увидела напомнило дешевую бижутерию 90х {#}.... У мамы в эти годы были серьги, просто оооочень похожие на вторые (бежевые), только укороченные)))) Даааа, что - то на мой взгляд Кавалли не тот уже... столько дизайнеров работает , чтоб придумать -вот это......Автору спасибо!

Katrina Grishko Accesories (moonstoneshard)

Как известно - мода циклична, может тут как раз и сработал этот случай)

Ух ты image Как тонко, но в то же время - впечатляюще image

Спасибо!

Красивые украшения!Спасибо!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз