Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Возвращение в сказки Старой Праги...

Возвращение в сказки Старой Праги...

10.05.2017 16:19     Просмотров: 93     Комментариев: 10     

Старый город, старые сказки... Для меня это однозначно Прага. Там сказка за каждым поворотом. Причудливые дома, которые надстраивались не одну сотню лет, хранят в себя стили от романского до барокко, и это потрясающе! Фантазировать особо и не нужно. Нужно только не закрывать глаза...

Выходили на Карлов мост утром? Да когда туман? Он - как живое существо, и темные башни, и дома вокруг... Один раз я увидела странное существо - Водопьющего Старого моста.

прага, сфинкс, тушь

А на этот раз - Сфинкса. Этот Сфинкс похож на старого, добродушного пса, он совсем не страшный. Терпеливо подождал, когда я его нарисую, но, когда я подошла задать вопрос - с улыбкой растаял в воздухе...

https://www.livemaster.ru/item/20952613-kartiny-i-panno-praga-sfinks-karlova-mosta-kartina-grafika-tu

карлов мост, авторская графика, графика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз