Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рождение куколки

Рождение куколки

02.02.2010 12:36     Просмотров: 1010     Комментариев: 2     

Это не мастер-класс,  я просто решила фиксировать этапы рождения куклы. Может кому-то это будет интересно. Дело в том, что рождается она неприлично долго, надеюсь ,что ведение этого блога меня поторопит с результатом))Это будет девочка чет четырех

сначала я сделала голову по обычной схеме: шарик из фольги, сверху термопластика, лепка лица(глаза я не вставляла, а также вылепляла), обжиг в духовке с последующей шлифовкой головы. 

вот что получилось:

чтобы создать более симпатичный образ решила повязать ей платочек(по крайней мере на данном этапе, возможно, потом откажусь от него)

голова в фас в платочке

анфас

вообще пластика "фимо пуппен" не требует тонировки кожи, он и сам выглядит как человеческое тело после обжига, но в данном случае мне понадобилась тонирока акрилом, так как я хотела добиться более насыщенного цвета тела. Роспись лица сделана также акрилом и закреплена специальным лаком.

с росписью лица

волосы и колпачек -это также пробный вариант, просто не хочется куколку в лысом виде выставлять. Пока я еще размышлю какие волоски ей лучше подойдут...

голова готовая(но еще без волос)

тело планируется мягкое -набивное, а ручки и ножки до локтей и колен из фимо. Сделаю -выложу продолжение)) До встречи!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз