Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крем для ног превзошедший все мои ожидания!

Крем для ног превзошедший все мои ожидания!

09.05.2017 17:39     Просмотров: 99     Комментариев: 0     

Доброго времени дорогие подписчики, гости и друзья! Иногда то, что ты делаешь получается настолько хорошо, что ты хочешь поделится своим успехом с другими и прокричать на весь мир – вот оно получилось настолько прекрасно, что ты сам не ожидал и не мог себе представить.

Совсем уже скоро наступит лето, теплое время для открытых босоножек. Всем нам известна проблема трещин и сухости кожи ног, которая выражается белесым налетом (не путайте с грибковыми заболеваниями) и так портит внешний вид наших ног. Решила сделать крем для приведения своих и мужа пяточек в порядок. Уже с первой минутой тестирования моего нового крема для ног, мои пяточки настолько стали мягонькими, увлажненными, что я поняла - вот оно то самое средство для моих пяточек. Кроме того, крем очень быстро впитался, белесый налет стал значительно менее заметным. Думаю, что через пару тройку дней налёт уйдёт совсем. Муж тоже сразу решил заценить новый крем для ног. Через пару минут у него стали гладкие, ровные, почти без трещин пяточки – это просто фантастика! 

успешное творение, радость творчества

В основе рецепта масло ши, настоянное на травах и ланолин, добавлены ещё некоторые базовые и эфирные масла, активные компоненты и витамины. Пока крем находится на стадии тестирования, в магазин выложу после некоторого времени использования и пополнения запасов некоторых ингредиентов.

В общем следите за новинками в моем магазинчике! Надеюсь крем скоро появится в продаже и все желающие смогут его заказать. Желаю Всем счастья, добра и красоты!

С уважением, Валентина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз