Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бисерный дизайн - 2010

Бисерный дизайн - 2010

02.02.2010 9:29     Просмотров: 487     Комментариев: 0     

С 19 по 27 февраля 2010 года в Выставочном зале Московского Общественного Фонда культуры пройдет четвертая международная специализированная выставка "Бисерный дизайн".

(Проспект Мира, 41, это бирюзовый двухэтажный особняк недалеко от м. Проспект Мира (радиальная))

Будет море потрясающих работ - разных, интересных  и совершенно уникальных. Эта выставка предоставит замечательную возможность увидеть, какие волшебные украшения и сувениры, предметы интерьера и еще много всего разного можно сотворить из бисера. Все работы неповоторимы, в каждой частичка души мастера и тепло его рук.

На выставке можно будет познакомиться с мастерами, как с известными художниками по бисеру, так и с перспективными начинающими (к которым я отношу себя).

20 февраля (другие дни напишу позднее) я точно буду присутствовать, добро пожаловать, кто хочет со мной пообщаться. 

И нововведение 2010 года - с 1 по 6 марта состоится продажа изделий участников выставки.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз