Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прогулка в парке - фотографии природы, бабочки и сына.

Прогулка в парке - фотографии природы, бабочки и сына.

08.05.2017 11:47     Просмотров: 65     Комментариев: 2     

Доброго денечка всем!!

Вчера гуляла  с сыном в нашем парке, погода была замечательная, разве что немного прохладно. Но если не стоять на месте, а кататься на скейте, то становися даже жарко!

прогулка в парке

природа

вдохновение

бабочка

А еще оказывается .... пришла весна! Распускаются молодые побеги, появляются первые цветы. Молодые нежные листочки радуют глаз!

Это цветок Лютик едкий, он же Куриная слепота. Несмотря на такие своеобразные названия, он все равно радует глаз!  

А здесь выпускает молодые листочки липа...

Молодой клен пробивается сквозь прошлогоднюю траву....

Молодые побеги сосны...

И ель тоже не отстает от сосны..

А это наш пруд, на нем уже плавает дикая утка с малюсенькими утятами. Жаль не удалось их сфотографировать, очень быстро они удалились в камыши.

А еще я долго снимала свою брошь Бабочку Blue Pansy  в свободном полете. Несмотря на то,что ветра не было,все же какие то неведомые потоки воздуха кружили и кружили ее. Но все таки я поймала один удачный кадр!

А потом сын сфотографировал и меня с бабочкой!

Вот так прошел наш вчерашний вечер! А сегодня за окном уже дождь и холод, но эти фотографии согревают меня.

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз