> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш футболки, маек с ручной росписью и картины маслом в честь Дня рождения магазинчика)

Розыгрыш футболки, маек с ручной росписью и картины маслом в честь Дня рождения магазинчика)

08.05.2017 9:26     Просмотров: 16     Комментариев: 1     

Магазин SunShine ART (TatianaSunshine) проводит розыгрыш! www.livemaster.ru/topic/2377939   

Дорогие мои друзья!розыгрышПривет из Солнечного Крыма!розыгрыш призов

Вы уже знаете, что 15 мая  моему магазинчику исполняется  1 год ( Запись в блоге)

В честь праздника объявляю розыгрыш:розыгрыш подарка

розыгрыш призов1 Приз -  Футболочка с ручной росписью "Маки", размер S, на ОГ до  95-97 см. Цвет футболки - белый. ( в магазине выставлена похожая футболочка, цвет - серый меланж)

день рождения магазина            футболки 

футболка женскаяПриз 2  Майка с ручной росписью на выбор:

футболка ручная роспись       роспись одежды

Подробнее  - в магазине ( https://www.livemaster.ru/item/16689529  и https://www.livemaster.ru/item/18248297

праздникПриз 3 Картина на выбор : Картина  маслом " Нежность у берега моря",  или  "Весна в Гурзуфе" холст на подрамнике, масло, размер 25Х30см

футболка с рисунком         картина в подарок

Принять участие могут все желающие. Номерки присваиваются следующим образом:

картина маслом9 номерков  (за каждый товар) получает покупатель, оформивший покупку до 31 мая;

купить картину маслом4 номерка  - за коллекцию; если коллекция попала на Главную, то - 6 номерков;

купить картину маслом2 номерка  - за репост;

купить картину маслом1 номерок -  за любую запись здесь или в этом блоге

футболка женскаяВсем, кто поздравил магазинчик с праздником до объявления этого розыгрыша присваивается по 3 номерка. То есть:

- Постоянная веселая активная покупательница Ирина - 1,2,3;

- Постоянная позитивная и счастливая   покупательница Татьяна  - 4,5,6;

- Замечательная девушка Юлия - 7,8,9;

-  Мудрая   и доброжелательная покупательница  Лилия - 10, 11,12;

-  Мечтающая   и обаятельная покупательница  Ольга - 13,14,15

Стильная и яркая покупательница Мелисса - 16,17,18

футболка ручная росписьБОНУС +1 балл для первооткрывателей ( 1-я коллекция, 1-я покупка, 1-й  репост)

Итак, Вы оставляете комментарий, я в ответ присваиваю Вам номерки) Вы в ответ на мой комментарий пишите свои пожелания на счет приза.

Если остались вопросы  - задайте их в ЛС)

Сам розыгрыш состоится 31 мая в 15.00 по мск. Победителя определит генератор случайных чисел.

Победитель согласен оплатить доставку  - 450 рублей. ( Для тех, у кого возник вопрос почему так дорого, объясню: я живу в горном районе, где нет своей почты; ближайшая почта  - в 10 км; добраться можно только на такси, так как общественный транспорт от нас не ходит; стоимость такси - 200-250 руб в одну сторону + сама отправка и упаковка выйдет руб. 300-350)

Всем удачи! Рада любому участнику! 

Счастья и солнечного настроения! Ура!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга, спасибо большое за участие в розыгрыше))

Приглашаем всех желающих{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз