Майский Сочи, или путешествие в почти Диснейленд...

Майский Сочи, или путешествие в почти Диснейленд... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подружки мои! Я оказалась в Сочи на майские праздники! Вернее, в Олимпийском Сочи и Сочи-парке. Впечатления самые позитивные от этих необычных выходных не только потому, что там тепло и море, но и оттого, что эти дни были насыщены до предела. Начну с самого утра! Как только открылся Парк, мы сразу направились на американские горки, коих там оказалось 3 и все с разной степенью кошмарных ощущений. Больше всего мне понравился атракцион со Змеем Горынычем!

сочи

интересно

А на эти фиолетовые горки мы уселись, не подумав и не взвесив мои возможности восприятия высоты, на ПЕРВОЕ кресло!.. Это была ошибка и я почти всю поездку (длившуюся 1мин.23сек!) провизжала с закрытыми глазами, изредка отрывая то один, то другой. Могу сказать, что время при таких нагрузках как-то растянулось и мне показалось это путешествие длинным-предлинным! И перегрузки, скажу вам, серьёзные...

парк

Ну, а на "лодочках" мы качались трижды! В течение дня. Конечно, это не те "лодочки" нашего детства, которые надо было раскачивать самим, стоя на сидении и держать за металлические струны, на которых и крепилась лодка. Это одна большая лодка, но ощущения точно такие же!!! Поэтому и несколько раз возвращались...

Еще побывали в Дельфинарии.

весна

Вечером проехались по набережной на велосипедах! Я - на трехколёсном... 

море

И вообще, вокруг такая красота!

Это вид из окна отеля Богатырь!

Спасибо за внимание!

Комментарии
Комментариев пока нет