Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Репортаж . Евровидение-2017 и Андреевский спуск.

Репортаж . Евровидение-2017 и Андреевский спуск.

06.05.2017 22:27     Просмотров: 249     Комментариев: 2     
Репортаж . Евровидение-2017  и Андреевский спуск. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой второй репортаж в Киеве о Евровидении-2017 будет с Контрактовой площади и Андреевского спуска.

Название Контрактовая площадь  говорит о себе само - место где заключались контракты.

И  площадь которая славится своими шикарными историческими памятниками готова к приему гостей. На площади установлены  интересные указатели с текстом на английском языке , большая сцена для проведения мероприятий , лотки с уличной едой и напитками , много уличных кафе и необычный двухэтажный автобус-кафе. Рядом  небольшой зеленый парк  с цветущими каштанами с фонтаном и это  очень радует , поскольку в Киеве сегодня было +25. 

Андреевский спуск в Украине,  это как Арбат в Москве и сегодня по нему уже прогуливались иностранцы с экскурсиями  небольшими группами и парочками . По Андреевскому спуску расположено несколько театров и музеев , в том числе Дом Булгакова. Иностранцы  рассматривали и старинные аутентичные вещи, и сувениры , слушали пение молодых бандуристов и надо сказать , что мои янтари их тоже интересовали. Но я хотела бы отметить, что раньше было больше на Андреевском спуске новых с ручной  вышивкой  очень красивых вышиванок, в особенности батистовых , чем очень славилась Украина .

• 7 мая – так называемая "красная дорожка", то есть торжественная церемония открытия Евровидения 2017.  Она будет размещена рядом с Мариинским дворцом возле здания Верховной Рады.
  • 9 и 11 мая – полуфиналы конкурса, в рамках которых конкурсанты будут бороться за место в финале.
  • К Евровидению в Киеве для туристов будет курсировать речной трамвай , а также туристам интересен киевский фуникулер.

В Киеве во время проведения Евровидения пройдет Международный фестиваль воздушных шаров под названием "Монгольфьерия. Небо Киева".

На сегодня репортаж заканчиваю, до новых встреч.

--------------------------------------------------------------------------

Что бы быть в курсе  новостей Евровидения и новинок моего магазинчика присоединяйтесь в круг , с уважением Елена.

евровидение

янтарь

янтарный

янтарные бусы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз