> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фестиваль 10 мая, видео-анонс, Акции в магазине на ЯМ!!

Фестиваль 10 мая, видео-анонс, Акции в магазине на ЯМ!!

06.05.2017 12:04     Просмотров: 270     Комментариев: 2     
Фестиваль 10 мая, видео-анонс, Акции в магазине на ЯМ!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Практические советы, примеры работ, учебные курсы на фестивале
10 мая  анонс видео-курса - ниже

анастасия миронова

фелтинг

фестиваль

10 мая

акции в магазине

Это последний баннер - анонс фестиваля с моей работой (остальные баннеры-истории см.ниже на моей сене  в ФЕЙСБУКЕ). Это жилет УЛИТКА - немного игривый, немного изящный, но функционален на ОТЛИЧНО. Тактильно оч.приятный (немецкий меринос соль+перец, бленд с шелком, вискоза), тонкий и теплый, обнимет фигуру любого возраста и сложности, он не пугает , он родной. Мне нравятся такие вещи , хоть в выполнении он был не прост ( но всему можно научиться!), зато на выходе ВЕЩЬ. Совсем недавно он улетел в Салехард, покупательница написала, что ее все устраивает, ей он нравится (я прошу обычно высылать размеры , чтобы подогнать по возможности на фигуру , если надо - она отказалась) и я стала собирать УЛИТКУ в дорогу. Сделаю себе летом такую же!, думала упаковывая , я всегда так прощаюсь с любимыми ))

20, 21 - мастер-классы в Москве студия УКРАСА

Великолепный пиджак - https://www.livemaster.ru/topic/2368595-master-shou-velikolepnyj-pidzhak-moskva-studiya-ukrasa?vr=1&inside=0

Платье - https://www.livemaster.ru/topic/2368607-20-maya-master-klass-legkoe-plate-v-tehnike-kombinirovaniya-moskva-studiya-ukrasa?vr=1&inside=0

С 10 - акции в магазине на ЯМ !!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анастасия, Вы прекрасный художник и Мастер! И замечательный преподаватель!

Анастасия Миронова

Большое спасибо!! Очень приятно, Галина)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз