Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш заканчивается! Дружба - нет! Спасибо всем!

Розыгрыш заканчивается! Дружба - нет! Спасибо всем!

07.05.2017 10:04     Просмотров: 261     Комментариев: 66     
Розыгрыш заканчивается! Дружба - нет! Спасибо всем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, собственно, и закончился мой первый розыгрыш от покупателя. Пришло время  подвести итоги и назвать победителей!

Дорогие мои! Всем спасибо за участие. За то, что оторвались от дел и поддержали меня в моём начинании! Рада была каждому! И старым знакомым и новым друзьям! А проходило всё здесь:  https://www.livemaster.ru/topic/2370697-razygryvaem-prizy-ot-pokupatelya?vr=1&inside=1

Для начала, объявления! Их два!

1. Я уезжаю. Извините если в течении полутора -двух месяцев  кому - то не отвечу, кого-то не поддержу. В поездках нет никакой возможности вести активную жизнь на ЯМ. То интернет не позволяет, то муж.  розыгрыш Но "личку" периодически просматриваю  и покупки делаю. Дружеское общение за спам не считаю.

2. Собираюсь вернуться с новой идеей: конкурсом от покупателя.  Конечно же с призами. Хочется побаловать мастеров и создателей коллекции в знак благодарности за их творчество. Но. я никогда не знаю: кто любит когда его лично приглашают, кому это мешает. А ведь блоги не все видят. (Я лично предпочитаю личное приглашение. Иначе многое бы пропустила). Так у меня к вам просьба: если вы согласны на то, чтобы я вас приглашала на свои  розыгрыши и конкурсы, оставьте  пожалуйста смайлик в комментариях к этой теме (или в личном сообщении).   

Все!

Теперь, собственно, о розыгрыше!

Мне лично он многое дал. С такими интересными людьми познакомилась и пообщалась!!!  Столько красивых вещей увидела, зайдя в ваши магазины!{#}

А по дороге ещё и уму разуму набралась, выслушивая ваши мнения  по моим коллекциям.

Что показал опрос? Вот так разделились ваши голоса:

Предрассветная. - 20 голосов

Тайна голубой сойки. 15 голосов

Аромат жасмина и крепкого кофе - это Восток!! - 17 голосов

Штрихи к её образу. 24 голоса

Когда отцветает лаванда.... 18 голосов

Мой вывод таков : Все мы разные!! И вкусы у нас разные! И это здорово!!!!!! Значит можно творить в своё удовольствие! Всегда найдётся кто- то,  у кого твоя работа найдет отклик в душе! 

А ещё я получила дельные советы. Прямо процитирую авторов:

"....Отмечу только одно, на мой взгляд, вверх мастерства, когда в коллекции используется по минимуму украшений и картин, то есть выбирать работы для коллекции из всех подразделов авторских работ мастеров ЯМ. И еще поражаюсь когда коллекции составлены из заполненных полей в которых присутствует одинаковое многоцветовое решение и конечно не мало важна история, рассказанная в коллекции, она сразу приобретает смысл...)"  Юлия (Чудо кружево)           

"......С историей, литературным подтекстом, эмоционально наполненные........ Правильно подобранное название....." Любовь Корзникова Чудо-любо

".......за счет того, что они напоминают картины, в них есть игра с цветом. Не люблю чистую геометрию, слишком это просто. Мне нравится в коллекциях прозрачность (но не пустота!) и смысловое содержание.....". Мгновения от Dimon

Все эти советы беру на заметку. Спасибо мастерам, что поделились своим умением и опытом! 

И главное! 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДОРОГИЕ МАСТЕРА, ЗА СОЗДАНИЕ КРАСОТЫ ! ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!  ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТО!

{#}{#}{#}

Без вашей фантазии и труда не было бы моих коллекций, не было бы чудесных минут любования и обладания красотой, которые вы мне, и многим другим, дарите.

А теперь, розыгрыш!

Первый приз :

Чудесный блокнот от мастера Sinichka36  и 3 коллекции от меня  созданные специально для вашего магазина

Очень красивый морской блокнот выполненный с нуля, 100 листов и соответственно 200 страничек тонированных кофе. На каждом листочке проставлены штампы. Каптал сплетен вручную. Обложка обтянута хлопковой тканью, на флисовой мягкой подкладке. Форзац - бумага для скрапбукинга. Закладка - шнур с подвеской. Оформлен брадс.  Очень удобный формат! 

..........................................................................................................................................................................................................................

Пошла запускать ГСЧ !! Спасибо мастеру  Елена Доманина, что научила меня пользоваться этой штукой!

Вот и результат. Пошла искать счастливчика..........

.                                                                        Им стал/а.............................

{#} Сумки на каждый день от Натальи    {#}        

Наталья! Мои поздравления!  Вы пригласили удачу к себе  в гости и она к Вам пришла!! Пусть она сопутствует Вам всегда!!  А я пошла делать для Вас коллекции с вашими яркими и одновременно нежными сумочками!!

Но с начала...........

Второй приз :

Второй замечательный блокнот от мастера Sinichka36  и 3 коллекции от меня  созданные специально для вашего магазина

Очень красивый блокнот выполненный с нуля, в нем 100 листов и соответственно 200 страничек окрашенных в кофе. На каждом листочке проставлен штамп. Каптал сплетен вручную. Обложка обтянута хлопком. Форзац - очень красивая бумага. Закладка - шнур с деревянными бусинками. Оформлен кружевом и брадс. Завязывается на киперную ленту.

В эти дни  Sinichka36  выпустила новую коллекцию блокнотов!!! Великолепную!  Не смотря на все  удары судьбы мастер работает, создает и украшает этот мир своими маленькими творениями!  Но и сильные духом люди  иногда нуждаются  в нашей поддержке.    https://www.livemaster.ru/topic/2345963-kogda-za-vneshnim-blagopoluchiem-skryvaetsya-lichnaya-tragediya-pomosch-masteru-sinichka36?&inside=0&wf=

Так.......Пошла запускать ГСЧ !! Ой, понравилось мне это дело! {#}

Вот и результат. Пошла искать счастливчика............

. Им стал/а.............................................

{#}М.Марина   {#}

Мариночка! Поздравляю! Пусть эти совушки принесут вам мудрости, семейного тепла и счастья!  Коллекции за мной!  Как давно я не делала коллекции с игрушками.. Пошла играться с вашими чудными зверюшками!

************************************************************************************************************************************************************

Вот и всё, дорогие друзья! Розыгрыш закончен! Мне немного грустно, что не могу одарить  всех. НО будут ещё конкурсы и розыгрыши! Помните? Если вы хотите, чтоб я вас пригласила, оставьте смайлик в комментариях к теме. И далеко не расходитесь. Месяца через два я вновь приглашу вас к себе в гости !      

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАШЁЛ НА ОГОНЁК!                                            

С любовью, ЕКатерина.

(извините за ошибки)

А на фото я в  моём любимом колье от мастера  Рябова Елена  И вот его история. https://www.livemaster.ru/topic/2147555-pokupateli-tozhe-lyubyat-darit-podarki-masteram-2?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз