Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя мандала в коллекции-победительнице конкурса "Собирай Призы! Весна 2017"

Моя мандала в коллекции-победительнице конкурса "Собирай Призы! Весна 2017"

05.05.2017 17:28     Просмотров: 92     Комментариев: 4     
Моя мандала в коллекции-победительнице конкурса

Как же приятно, когда твоя работа становится частью коллекции-победительницы в конкурсе Ярмарки Мастеров «Собирай призы!» мандала индейская, эко овощи ежик лето майВесна 2017 однозначно радует всевозможными приятностями! ☼ღ Лариса ღ☼, спасибо большое, что сделали мой оберег частью такой красоты!мандала купить Ура!

Татьяна Федотова (Fetastyle) (автор очаровательного кулоуна, которая выбрада победителя) : «Благодарю всех участников конкурса за "возвращение в детство и погружение в сказку"! Это было удивительное приключение. Столько чудесных добрых коллекций! Ни одна не осталась без моего внимания. А победителем я выбираю коллекцию Ларисы. Здесь сошлось все: название, сама коллекция очень гармоничная, нежная и романтичная, а уж стихи посвященные Пончику и Веснушке меня просто покорили ))) Поздравляю, Лариса! Пончик и Веснушка готовы подарить Вам свою любовь!»

Кстати, эта мандала любви "Парус Души" еще ждет свою хозяйку!

Она помогает встретить свою Половинку, и подходит и девушкам, и мужчинамславянские обереги купить

Диаметр классический - 29см.

Украшена бусинами натурального речного жемчуга.

Хозяйка (хозяин?), отзовись!

Фотографии и стоимость оберега по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/15540687-fen-shuj-i-ezoterika-talisman-na-lyubov-mandala-indejskaya-pa

А вот и сама чудо-коллекция:

Коллекция авторских работ: Ты мой Пончик, я твоя Веснушка!
купить мандалу из нитоккупить оберег для домамандалы купить в москвекупить подарок сестре

купить необычный подарокобереги талисманы амулетыталисман любви купитьталисман обереги купить

талисман бохо этноталисман для женщиныталисманы девушки этноинтерьер цветы гостиная

бежевый голубой оранжевыйлюбовь счастье уютподарок девушке женщиневесна беременность цветы

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

С улыбкой, Анна Зимородок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз