Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Выбери Свой Подарок!!!

Выбери Свой Подарок!!!

05.05.2017 6:05     Просмотров: 138     Комментариев: 1     
Выбери Свой Подарок!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Снова рада приветствовать вас ,славные жительницы Ярмарки Мастеров и дорогие мои покупательницы!!!

Хочу сделать подарок всем,кто решит пополнить свои запасы в период с 5 по 10 мая!!! Лучший подарок  -это желанный подарок! акция, время подарков, акции и скидки

акция сегодня, скидка 20%, халява

По этому выбирать свои подарки ,мои хорошие,будите сами,это сделает еще увлекательнее и интереснее процесс участия в акции! акция, время подарков, акции и скидки 

подарок, акции скидки, распродажи

Новая акция "ВЫБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК!!!" стартует сегодня и продолжится до 10 мая включительно!!!

УСЛОВИЯ АКЦИИ :

1. В акции принимают участие покупатели сделавшие и оплатившие свой заказ с 5 по 10 мая 2017 г.

2. Минимальная сумма заказа для участия в акции 1000 руб.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ

Вы формируете заказ и оплачиваете его. В зависимости от объема заказа и даты оплаты я рассчитываю и сообщаю номинал бонусной суммы  на которую Вы сможете сформировать заказ-подарок! Свой подарочный заказ Вы получите одновременно с основным (оплаченным заказом) т.е. в одной посылке.

Желаю приятного выбора! И помните,что многое представленное на витрине имеется в очень ограниченном количестве,успейте забрать свои желанные подарки. подарки покупателям, акции магазина, распродажа

ЦЕНИ ВРЕМЯ-ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР!!!

подарки к праздникам, акции и распродажи, скидка

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! ПО-Е-ХА-ЛИ!!!

подарки, акции магазинов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз