> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка Юрия Обуховского в ЦДХ - мое вдохновение!

Выставка Юрия Обуховского в ЦДХ - мое вдохновение!

05.05.2017 1:32     Просмотров: 217     Комментариев: 4     
Выставка Юрия Обуховского в ЦДХ - мое вдохновение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера я попала на небольшую выставку Юрия Обуховского в ЦДХ. Хотя слово "попала" не удачное.. Блуждая по просторам интернета и вдохновляясь пейзажами средиземноморья я набрела на его картины и зависла.. они волшебны! В ним очень много цвета, очень солнечный яркий свет и благородная красивющая тень! В общем мне надо было увидеть это вживую, я написала художнику и о чудо! Как раз в эти дни в ЦДХ проходила выставка! Я выделила в своем расписание день, в который я аж два раза прошлась по ЦДХ днем с одной подругой-художником, а вечером с другой! )   Картины вживую меня покорили еще больше и я пыталась запечатлеть каждый нюанс и насладиться каждым моментом!! А уж о потрясающе интересной беседе с Юрием Обуховским я и мечтать не смела! Он как раз накануне вернулся из Живерни и рассказал много интересного...

выставка, впечатление

вдохновение, эмоции

обуховский

открытие

художник

живопись

средиземноморье

P.S. Больше всего меня впечатлила картина " Крыши старого города", я ее выделила из-за необыкновенной фактуры и игры света.. тень настолько реальная, что хотелось отойти, чтоб ничего не мешало разглядеть мне картину.. Также порадовала тема средиземноморья, цветущие вишни и пейзажи из Живерни.. В общем эмоции меня переполняют!!!)))  

P.P.S. Выставка на 3 этаже пройдет до 9 мая, так что есть еще возможность попасть)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово! Нужно будет сходить {#}

Картины и декупаж от СветЛаны Визун (sunnyshop)

сходите, не пожалеете! там висит около 30 картин и художник, я так поняла, часто на месте)

Спасибо! Прекрасная радостная живопись!!!! Получила удовольствие!
Картины и декупаж от СветЛаны Визун (sunnyshop)

да, живопись волшебная!!))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз