Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Русские женщины — дореволюционные фотографии из частной коллекции

Русские женщины — дореволюционные фотографии из частной коллекции

11.05.2017 0:54     Просмотров: 12505     Комментариев: 103     
Виды творчества:   Кружевоплетение
Реставрация
Русские женщины — дореволюционные фотографии из частной коллекции | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Посчастливилось мне недавно держать в руках обширнейшую коллекцию фотографий, напечатанных начиная с середины XIX века и заканчивая 1970-ми годами. Удивительное чувство причастности, особенно когда рассматриваешь архив целой семьи, от прабабушки до внучки, посетило меня.  Сначала захотелось сделать подборку дореволюционных фотопортретов петербурженок, чтобы поделиться с гостями и подписчиками Удачной находки, а потом оказалось, что в архивах петербуржских семей есть фотографии, сделанные и в других городах Российской империи, и представляют они не меньший интерес для ценителей модной одежды прошлых лет. Надо сказать, что очень интересными были и фотографии 1920-1940-х, запечатлевшие прически и наряды того времени, и я обязательно покажу их в дальнейшем. А сегодня семейные реликвии петербургских домов начала ХХ века. 

винтаж

антиквариат

мода

история моды

модная одежда

винтажная одежда

антикварная одежда

старинные фотографии

дореволюционная россия

российская империя

кружева

старинные платья

русские женщины

наряды прошлого

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз